Людмила Ломаева

Скажите своё мнение по поводу новых автобусов поступивших в Москву! Был ЛИАЗ, а теперь и КАМАЗ появился. Что скажите? Как вам новые автобусы, комфортнее стало?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))все хреново...))Москва...судя по клиентам у вас херово..может бля смс соберем для москвечей?!бля...а не охуели ли вы там в конец...эй москвичи!!!!!вы где воооще?луна?!марс?!....этож..мата не хватает на такой пост...жопу не потдувает ли вам?!для вас вся страна пашет за еду проктически......сссука!!!!!!!

Людмила Ломаева

вы не сюда пишите а в правительство....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как...пишите в жопу....

Людмила Ломаева

что сказать .... вы так и по жизни будете злобу на всех срывать, это вам не честь ...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не всех..только охуевшим

Марина

Не видела, я не в Москве живу, а в другом государстве - Сибирь называется. Скоро вообще забуду, как автобусы выглядят.

Ke
Keeper

Я по троллейбусам скучаю: Собянин, конечно, активно роет метро, но на поверхности негоже превращать Москву в Тюмень!

Yury Alexeev

ещё не встречал, но творог в пачке лучше белорусского, без всяких химнаполнителей и дешевле

Владимир

у нас ЛИАЗ -удобно и тепло -можем покататься -и главное стали более четко перемещаться

Людмила Ломаева

да нет. сейчас всё через Москву решают( диспетчеры)

Владимир

так да или нет

Владимир

в ЮЗАО лучше стало с автобусами

Людмила Ломаева

ну и отлично....

Yury Alexeev

ещё не встречал, но творог в пачке лучше белорусского, без всяких химнаполнителей

Просто Александр

Камаз-дерьмо,по сравнению с ЛИАЗ,водитель таких машин знаю в этой области 48 лет.

Людмила Ломаева

ЛиаЗ это давнишняя марка, проверенная временем! А почему КамаЗ начал выпускать автобусы и поставляют нам в город Зеленоград....В Москве на трамвае прокатилась новом мне понравилось...удобно и места расположены хорошо...свободно

Просто Александр

Потребность в автобусах большая,вот резко и построили линию на Камазе,опыта нет,разработки с мру по нитке(электроника) а толку нет....за то российское ...так решили умные в правительстве.

World See

в нашем городе посмотришь на автобусы и скажешь-60е годы,ничего не изменилось

Людмила Ломаева

а где это?

World See

свердловская обл. как мы ездили на пазиках и лиазах так и ездим,лиазы правда исчезли

Людмила Ломаева

у нас автобусный парк меняют, вот можно было бы вам автобусы эти перенаправить. На них можно было бы ещё ездить, но наверное в утиль а жаль....

Антон

Скажем так, ГАЗ и ЛиАЗ гораздо лучше, даже двигатель у них приятнее работает

Антон

Сзади из-за шума вообще сидеть невозможно и воняет в салоне, но воняет это по ходу пока новый

Людмила Ломаева

мне в Москве трамваи понравились....новые))

Антон

Не ездил на трамваях, не доводилось

Людмила Ломаева

а я только вчера покаталась))

Антон

Ну как нибудь покатаюсь)

Александр

не пользовался никогда в Москве общественным транспортом

Людмила Ломаева

вам повезло

Александр

Наверное....

Бес Пристрастный

*скажете. Ни разу ещё татары ничего стоящего не сделали.

Бес Пристрастный

Во всём Татарстане только Чистопольский часовой завод когда-то делал хорошие часы и то только потому, что в Чистополе нет татар.

Златка Золотая

Че это в Чистополе татар нет? Лично знаю татар в Чистополе.

Бес Пристрастный

На часовом заводе основной контингент не татары. А бездельников да, там хватает тоже.

Златка Золотая

Лично знаю двух часовщиков татар. Так чтоне надо ляля

Людмила Мухорина

У НАС ТОЖЕ КУПИЛИ АВТОБУСЫ , НО ПОКА НЕ ВЫХОДЯТ В РЕЙС,

Людмила Ломаева

ждёмссс

Людмила Мухорина

КАК ТО ЗАДАЛА ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ ВЫХОДЯТ В РЕЙС АВТОБУСЫ? ОТВЕТ НЕТ ВОДИТЕЛЕЙ,

Людмила Ломаева

а что зарплата разве у водителей небольшая?

Людмила Мухорина

СРЕДНЯЯ ПО ГОРОДУ,

Александр Захаров

Камский завод начал выпуск автобусов? Покажите фото

Людмила Ломаева

В телефоне у меня к сожалению нет...пробейте в ютубе может вам и выйдет видео

Александр Мамедов

Новые электроавтобусы в Ташкенте. Из Белоруссии.

Aleksandr Pushkin

разные автобусы были и советские и зарубежные

Angelina Goncharova

смотря с чем сравнивать - может с Мерседесом ?

Людмила Ломаева

ну со старым парком

Илья

это идет речь про те синие. с узором в верху?

Людмила Ломаева

вроде того...синие

Илья

плохие автобусы. Мало того что еще тыкать в кнопку надо. Так еще и вонючие сильно. Мне обратно даже не захотелось на таком 17 ехать. Поехал с зеленой полоской,небо и земля прям.

Людмила Ломаева

это точно

Илья

и пофиг даже если в нем кондиционер. Даже руки чесались форточку открыть

Илья

Да точно Камаз. Как я их ненавижу. Лучше бы Лиазы оставили(с зеленой полоской). Кстати Ламповым Автобусом я считаю Лиаз-677. Очень у них прикольный звук бутылок когда стоит на остановке.

A@
Alek @

а те дураки за рулём - их тоже поменяли?

Людмила Ломаева

про этих слов нет... чужестранцы в основном

A@
Alek @

знаете... я слышал однажды, как реальная москвичка орала на чужестранца-маршрутчика... тупо ни за что... это было мерзко....

Людмила Ломаева

всякие люди бывают, без настроения вот и выливают злость на ком попало... Что делать, но надо быть добрее и терпеливее

A@
Alek @

я про то, что чужестранцы как раз гораздо более адекватны на дороге, чем свои...

Clan

Фиолетово. Лишь бы ездили по графику.

Александр :)

Больше автобусов! Хороших и разных.