Алиса )))

В каких случаях чаще проявляется человеческое благородство?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

в экстремальных ситуациях человек показывает свое истинное лицо

Шеф Татарин (Самара)

если человек находится в большой опасности, то не задумываясь некоторые люди бросаются на помощь, даже не умеющие плавать бросаются в воду

Алиса )))

Т.е. в экстремальных ситуациях когда человек не задумывается и не заморачивается ничем,в нем раскрывается истинное, человеческое?

Шеф Татарин (Самара)

именно так, у нормальных людей

Алиса )))

так вот почему нас так трясет...!!!!!!!!.....это что бы мы не потеряли человеческое, что в нас есть....

Алиса )))

вот после этого и скажи , что что-то не так устроено...

Роберт Трофимов

реже чем хотелось бы но чаще чем думается

Роберт Трофимов

в спрашке так глыбоко не роют

Алиса )))

это же спрашивалка ,как хочешь ,так и спрашиваешь..

Лариса Колесова

в наше время думаю ни в каких

Лариса Колесова

ну может внутри и есть но в наше время каждый под себя гребет

Алиса )))

это нам внушают с экранов...внутри же каждый же оценивает свой поступок и знает правду...хоть может и скрывать...

Иван Черняк

В рыцарских)

Иван Черняк

В рыцарских случаях))) там благородство зашкаливает)

Алиса )))

а проведи эксперимент..попробуй.. и начни с себя...понаблюдай за своими ощущениями...как это будет ...