Николай (77Rus)

Кто связью TELE2 пользуется? Скорость/стабильность интернета ??? (Московский регион)

Ответы
Ba
Babayka

Теле 2 Питер,пользуюсь в Краснодаре 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

У всех свои требования к качеству.

Николай (77Rus)

связь "аллё" работает, интернет плохо

Маргарита Злющая (77Мск)

Для того, чтобы понять, что устраивает, надо просто перевпробовать все возможные варианты.

Брунгильда Анжуйская

лучше, чем билайн например

Николай (77Rus)

вот эти 2 теле по 2 лучше пчелайна?????? у меня сейчас мат перемат пойдет..... спасибо за ваш ответ

Брунгильда Анжуйская

я понимаю, что вы мне не верите, но могу пояснить. Мы поехали на дачу, в Подмосковье. Мой Билайн там совсем сдулся, периодически НЕТ СЕТИ. А у дочки еще Теле 2. Только с ее телефона и могли поговорить с Москвой. Вот как-то так

Николай (77Rus)

Верю! сам катаюсь по Мск, проблем нет, чуть за МКАД на восток, связь "аллё" интернет глючный ((

Николай (77Rus)

я не жадный, я экономный, не хочу платить МГТС около 800+, соседи и по 1200 платят за связь и и-нет(городской телефон и и-нет), если можно платить 500 теле2 за связь и и-нет

Sasha R

Нижний..10 мег..нормально