Наталья Л

« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.»
— Мэрилин Монро Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Красавин

Доброе утро! Чашечку кофе? Хорошего дня! Посоветуйте.
Поругались. Обиделась. Ушла, хлопнув дверью, прихватив мою кредитную карту. Пошла на шоппинг… Через некоторое время звонит: «Я уже не так сержусь!» … Простить? Сергей. Москва.

Сауле Муканова

Не могу смотреть на эту красавицу спокойно Столько из нее глупости выпирает А она ведь вовсе и не была глупышкой пустой С президентами и их братьями зналась...

Наталья Л

не сужу

А#
Александр ###

Хорошо сказала! Интересно, что то она говорила про оскорбление мужчин? Не знаю унижены судьбой такие женщины или нет, но на таких просто посмотреть противно...

Наталья Л

)))))))))))))))))...........униженный что ли

А#
Александр ###

Я униженный? Попробуй! Посмотрим, что у тебя получится... А ты оскорблённая?

Наталья Л

я лишь привела слова известной актрисы

Игорь Шелудяков

"... Может ли мужчина, я имею ввиду настоящий джентльмен, назвать женщину свиньёй?..." Джек Лондон " Под палубным тентом" - небольшой рассказ, прочитайте

Николаич

Это фамилия главной героини рассказа Д.Лондона-Вам предлагали прочесть-вы отказались!А теперь блещите своим умом....

Наталья Л

вы тоже блещете....................не можете догадаться......что на картинке................ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николаич

УмнО

Николаич

Ладно...миру -мир...а нам вопросы))

Евгений Tambov

Если вы нравитесь людям, то вы хороши.
Если они ненавидят вас, то вы — лучший.
Жозе Моуриньо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Ангел

Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь, только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.

Анатолий

Оскорбить или обидеть?... Есть такие "женщины", которые среди людей ходят, как лЮдокол на Матомной энергии...

Наталья Л

пусть ходят..................зачем оскорблять

Ян Бигеев

Оскорбляет женщину только слабый ,тупой мужчина.Потому что сильный и умный женщину не обидит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С другой стороны, эта фраза порождает среди некоторых женщин потрясающую безнаказанность

Наталья Л

н да....................перепуганный вы чем то..........))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Перепуган женщинами, забывшими про женственность. Монро никогда не была эталоном этики - более того, полжизни посвятив карьере порноактрисы, она вряд ли достойна ссылок на ее фразы. Смею Вас заверить, что женскую наглость ни один мужчина не одобряет

Наталья Л

свою мужскую наглость - не заметили?да еще и Монро.............не судите и не судимы.....

Алексей Кузнецов

Знать бы наперёд что может оскорбить женщину . Этого наверное зачастую они сами не знают.

Улугбек

Всякий может оскорбить, если язык на то имеет... А вот унизить - не каждому ума в достатке...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Она же блондинка .Если она не будет вести себя по мужски, то ее не оскорбит ни один мужик .

Наталья Л

хрень какая то

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Вот именно. Я и говорю о "мужиковатых" бабах

Наталья Л

а зачем мужиковатых баб оскорблять

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Они же сами оскорблять без повода начинают . Есть такие

Максим Евгеньевич

Она была абсолютным непререкаемым авторитетом и экспертом человеческих отношений.. ))))

Наталья Л

извините ................не знала ,что это вы .....непререкаемый авторитет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))

Светлана Гончарова

а чем отличаются те, которые пытаются "укусить", подколоть, нажать на болевую точку ????

Наталья Л

от кого

Светлана Гончарова

обидеть женщину пытаются и "не униженные судьбой"

Сергей Фокин

Не факт. Еще тот кто узнал не очень хороших женщин, которых встретил пока был беден.

Ле
Леа

Причем по степени оскорблений можно судить, насколько сильно он ею унижен)

Sa
Samson

Да ладно ... . Вы сами часто оскорбляетесь ... "на абсолютно пустом месте"?

Valeriy Tskhay

Оскорбить женщину может любой, а вот сделать счастливой не каждый.....

Наталья Л

не любой,а никчемный.........)

Valeriy Tskhay

Ну тут я не согласен, во первых судьба не может унизить, ущемить разве что..... а потому униженных мужчин не бывает т.е. он либо мужчина либо нет, что кстати относится и к женщинам, от сюда вывод - всё в этой жизни относительно

Наталья Л

спорить ,не буду,если оскорбляет,то не мужик.......))))))))))

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА!!! И ДАЖЕ БРАВО!🙌 🙌 🙌 🎂 🍷 🍷

Виктор Маркелов

Однако, в спрашивалке так много женщин, оскорбляющих всех подряд...

Наталья Л

и мужчин .........жалующихся на женщин..............)))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF