Полина

Средства у нас есть, у нас ума не хватает....Матроскин был прав, не находите?

Ответы · страница 24
Анатолий Чурин

Я на фото запал, не до Матроскина!

Полина

Главное - перестать себя жалеть и оглянуться вокруг, уверяю Вас, еще куча не сделанных дел))

Анатолий Чурин

Спасибо! Жалко в живую не поговорить!

Полина

Иногда в живую так задушевно нельзя поговорить, и, если честно, я просто сейчас ловлю кайф от молчания, хоть на часик))))

Полина

Да просто наговорилась за день, не принимайте на свой счет))

Анатолий Чурин

Для меня это отдельная тема! Я в месяц по 150-170 тыщ платил кредитов. А тут с Крымом так сел, труба полная. У меня пиццерия 2этажа в залоге, и остаиок 2.2млн банк наезжает, выручек нет. А были до 1.3 млн в месяц. Всё пошёл топиться!

Т. Сергей

так это уже доказанная теорема )))

Полина

А вдруг ты не согласен теперь))))

Т. Сергей

а как не согласиться - если ума нет то средства не помогут))

Т. Сергей

да нормально - ума много - средства задерживаются))))

Полина

))))) вообще я про дела))))

Андрей Рыбас

Вечер добрый. Вполне прав котяра.

Полина

Добрый, знали бы Вы, сколько людей сомневаетмя))

Александр

Вынужден согласиться с кошаком...

Вячеслав Радевич

дайте я вас из фоторужья щёлкну?!

Полина

Не надо меня щелкать, я только жить начинаю, правда до пенсии еще рано))

Таша Т

умный кот....чёж не согласится то?

Таша Т

тогда тебе к матроскину-он обеспечит

Лариса Колесникова

konechno prav..vot ran'she bili mozgi y ludey i den'gi bili

Ир
Ирина

Очень часто вспоминаю эти слова

Страстный Поцелуй

И еще он был прав в словах "не правильно ты бутерброд ешь, надо колбасой вниз"

Сергей Воробей

Прав. Распоряжаться с умом надо

Сергей Воробей

ждём пенсию ))) там будет пенсионерская вечеринка))

Сергей Воробей

ну всё таки надо успевать отдыхать)) на море мне нравится)) шум и запах моря мне нравится)) на море была? ))

Полина

Да конечно, месяца два назад)))) Люблю море, могу тупо лежать целый день на пляже и ни о чем не думать)))

Сергей Воробей

и слушать шум ветра и моря ))

Полина

И вопли "Пахлава, медовая, кукуруза горячая"!!!)))

Евгений Локостов

шарик уже ответил,кубика ищете?

Полина

Нууу, только в виде сушки)))

Сергей Дербенцев

Не нахожу 😄 Средств у меня нет 😄

1S
185 Super Joke

Похвальная САМО(!)критика...)))) 😄

Полина

Да не льстите себе так откровенно))))

1S
185 Super Joke

Это называется "...попытка прикрыть словами тот ОЧЕВИДНЫЙ (!) факт, что НА САМОМ ДЕЛЕ (!) сказать-то как раз и НЕЧЕГО...

Полина

Сэр, угомоните свой порыв нравоучений))) займитесь самолюбованием, у Вас это хорошо получается.185 Super Joke))))))))))))

Полина

Уйти красиво не каждый мужчина способен, и за примерами далеко не нужно ходить

1S
185 Super Joke

Да пошла ты.... Как явствует из предыдущей переписки, иначе некоторые и представить себе НЕ (!) могут т.н. "...настоящего мужчину..." Ну что же - каждой - по "достоинствам"...

Полина

))))))))))))))) Пять баллов за красноречие)))))

Назым Байсеуова

Возможно,дипломы все покупные.

Полина

не обобщайте, с нас три шкуры драли)))

Назым Байсеуова

Это с нас драли..а вот с нынешнего поколения деньги дерут. Нас остается мало Полина)))

Давид Каспаридис

Матроскина в министры ! кто за ?

Полина

Да нужны мы ему, у него корова есть, еще и с теленком)))

Давид Каспаридис

пусть теперь глубже думает и ширше .

Es Leo

ну и "высокого" вы о себе мнения

Полина

))))) взгляните на вопрос "ширше"))))

Иван Иванович

Давно уже нахожу... Очень давно.

Анталия Alexander Дмитриенко

коллективный разум..... мудрее!!

Анталия Alexander Дмитриенко

купил квартиру..(дешевле чем в СИЧИ) и налоги тут в 10 раз меньше!!!!!! открыл фирму.. строю и продаю квартиры..

Анталия Alexander Дмитриенко

море... питание.... ВОЗДУХ ( вокруг хвойные леса)

Полина

Какая красота ))) Правда зимы у вас нет))

Анталия Alexander Дмитриенко

хихи... 4 горнолыжных курорта в мае еще на лыжах в этом году катались!!!

Полина

Фига се......рай, одно слово

Владимир Асиновский

А кто или что мешает поумнеть ?

Владимир Асиновский

наверное просто нужно хорошо задуматься и всё будет окей

Полина

Но мешает все та же гинетика, лень, она знаете ли, передается 100%

Александр Самойлов

исправляется вроде ситиуйшен

Полина

Так праздравляю тогда!!!))

Александр Самойлов

так и спасибо - может будет правда права?

Полина

Ну может быть...правда в далеком будущем))

Александр Самойлов

кому как Бог положет, кто раньше - кто позже правду познает

Улан Стыбаев

esli est sredstvo to mozgov was i ne nado v principe))

Улан Стыбаев

was mojno i kupit mozgi 4to by za teb9 dumali i delali))