Полина

Средства у нас есть, у нас ума не хватает....Матроскин был прав, не находите?

Ответы · страница 4
Alexandr Savchuk

да у них и со средствами были проблемы: старый телевизор и за телеграмму нечем заплатить

Алексей С

Матроскин был мудрым котом. И практичным. И наверное знал как распорядиться средствами.

Владимир Гараган

Поля, а Вы только по мультикам правоту определяете. помните что ответил Шарик - Фиг Вам!

Полина

В мультиках она самая правдивая)) А Шарик, кстати, тоже был прав;)

Владимир Гараган

Не я больше ёжика люблю, который в тумане.

Полина

Вот-вот, совершенно не детский философский мультик)) А чем именно он Вам нравится?

Владимир Гараган

В детстве, сравнивал ежика с товарищем, себя с медвежонком. Нравился юмор. голос за кадром. Сейчас ... да по-философствовать, много писать надо...

Всеслав Славный

Нет. Матроскин мог говорить только о своей ситуации, любые аналогии будут некорректны.

Полина

Каждый остается при своем мнении))

Николай Мардвинцев

А у кого"у нас?"Казну грабят и на свободе-значит ума хватает.А про кого вопрос задается?

Николай Мардвинцев

Давайте тогда разбрасыватся средствами(деньгами) и точно скажут-ума нехватает.Так?

Николай Мардвинцев

не,вы конкретней пожалуйста!А то ляпнули вопрос и сами в ответе запутались.То-да-се....

Алексей Смирнов

Правда! Только теперь думалка у нашего брата не на том месте, а чуть ниже ватерлинии...!

Вя
Вячеслав

В каком то смысле да!Люди неправильно распоряжаются своими средствами,бессмысленно.

Молодой Царевич!!

абсолютно...если человек не умеет пользоваться ресурсами то ему всегда их будет мало

Наталья Попова

Часто ведь полно ума Все равно пуста сумма! А какой то идиот он богат коль наглый ВОТ!

Николай Ушаков

Средствами обеспечены, бедны умом! Вот такой народ создали! Бедный,но обеспеченный!

++
+++++++

Мозги и средства не всегда вместе собираем, чтобы затем использовать по назначению

Юрий Юрченко

Как же без инвестиций. Без инвестиций и собственное дерьмо никто не станет убирать.

Дмитрий Зуев

Ну подождите же Вы до лета...всё развернётся на 180...это у Шувалова-то ума не хватает???

Игорь Чурсин

Именно! Нахожу в полной мере. А, кстати как имя отчество почтальона Печкина? Знаете?

Полина

Игорь Иванович, мне кажется)))

Игорь Чурсин

Ну-так!!!! Я тоже помню многие диалоги Шарика-Матроскина_Печкина_Галчонка.....

Неизвестно Неизвестно

если средство есть то да ума не хватает,а если нет средств то ума есть средство нет

Николай Голубцов

У нас хватает, это у правителя нашего великие замыслы окончательно мозги замутили

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Чем больше мы ищем другой разум во вселенной,тем больше мы теряем его тут,на Земле

Полина

Зачем нам другой, свой бы найти))

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Так вот и теряем...пока ищем

Николай Шереметьев

Маторскин вообще по жизни прав! Мне бы такого кота - может, я и не женился бы вообще

Alena Nik

Иногда так и происходит, включаем мозги когда средства безрезультатно потрачены.

Евгений Сергеев

Да нет, ума у нас тоже с избытком. Только вот одеяло тянется только в свою сторону.