Полина

Средства у нас есть, у нас ума не хватает....Матроскин был прав, не находите?

Ответы · страница 7
Виктор Куприянов

бревно в глазу не может быть умом, как кот, что под столом -апостолом....

Андрей Морозов

Не нахожу!Революция плохо нахожу,кто был ни чем,тот станет всем,плохо!

Майя Яковлева

Не всем же быть умными. Глупцы тоже нужны, чтобы было с чем сравнивать.

Владимир Коробейщиков

Хрущёв говорил Сахарову - ты только сделай, а направить и сами сможем.

Антон Шипулин

да,правильно он говорил что колбасу нужно на язык ложить ,так вкуснее

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Так мультик по реалиям жизни был создан, там столько взрослого юмора

Полина

Да и мультик в целом не особо детский)))

Причем все мультики советского периода не детские, но нам они нравились, а взрослой стала так вообще ухахатывалась когда истинный смысл юмора доходил

Полина

Согласна, вырасли и поняли истинный смысл))

Ангел ..........................

ну конечно.... все что тама в простоквашине... это ведь идеи матроскина

Хмырь

Я же не знаю вас, как я могу согласится с тем, что у вас не хватает ума?

Андрей Челноков-Шекснинский

Ума у наших людей палата, но к власти не те, а с точностью до наоборот.

Акрон Акронисов

Нет, не нахожу. Без ума средства не с аккумулировать, и не заработать.

Неизвестно Неизвестно

Да... ума палата,да ключ от неё утерян...с дисциплиной у нас проблемы...

Мадис Даутов

увы, ума практически всегда не хватает, зато наглости хоть отбавляй!

Агент З

А не как не пойму матроскин .какой персонаж комичный или трагичный ?

Геннадий

мозги есть у всех только не все читают инструкцию по их применениюж

Тамара Ткачева

Да ума-то у нас много,мы же под знаком Водолея.Просто шуты гороховые

Илья Щербинин

не он уже не актуален-сейчас если ума нет -средств не будет ни когда

Александр Белов

Матроскин вообще хороший хозяйственник. Его бы премьер-министром!

Дегилевич Сергей

Позвольте не согласиться. Ума слишком много. Отсюда все наши беды.

Дегилевич Сергей

Это нормально. Люблюлю девчонок которые выпендриваются

Дегилевич Сергей

Ну где же вы, девчонки, короткие юбчонки

Полина

Вот тут то загвоздочка, короткие юбчонки уже не носим))))) перелезли в деловые костюмы)))

Дегилевич Сергей

На эту тему, наверняка, тоже псенка имеется

Дегилевич Сергей

Типа: Мы рождены чтоб сказку сделать былью...

Даниель Жолмуханбетов

это очень мудрый кот, не зря его бабушка на Крузинштерне каталась

Kvazimodo **

это собственное уничижение.обзывать себя дураком сидя на печи...

Kvazimodo **

не дает результатов.гадский контакт..(( 👿

Полина

Ну что ты будешь делать)))

Kvazimodo **

сожалеть,что не только прикоснуться не могу,но и даже увидеть.

Полина

))) такова жизнь, преподносит не только приятные сюрпризы))

Kvazimodo **

встреча с тобой.она весьма приятна.