Акмарал Есеналиева

Честность и верность - это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

Ответы · страница 7
David Kheltuplishvili

Ну не надо так категорично... в жизни по разному бывает и иногда лучше наврать...

Ё.
Ёжъ ..

себя-то вы небось причислили к "дорогим". Или бесценным ) Бесит глупость. Бесит.

Аурэлия

Почему же???Для вас я наверное дешёвка.....но как можно говорить не разобравшись????Беситесь в общем,если вас это устраивает.

Ё.
Ёжъ ..

я не занимаюсь навешиванием ярлыков.Люди приходят-люди уходят.сли не хранили верность вам,то это не значит что не умеют её хранить. Просто не хранили вам.Я понятно излагаю ? пошел.

Аурэлия

Да идите...никто ж никого не держит...и верным быть не заставляет.

Сергей Ефремов

это точно, самый лучший подарок это то что ты сказала , ( честность и верность )

Сергей Корзун

Честность и Верность - это не подарок,а поведенченская норма у стоящих людей.

Сергей Корзун

Хорошего мало,ибо в реалии эту норму соблюдают минимум людей. "Соври и измени"...иначе с тобой никто не будет разговаривать..,..(не современный будешь)))

Александр Войнов

даже если человек дешёвый,он может оказаться честнее и вернее,чем не дешёвый

Сергей Саныч

от дешевых людей ждать вообще ничего не надо. надо держаться от них подальше

Богдан Охотин

главное оставаться самим собой и все!) а все ост так...плод наших воображений)

Сергей Шиятый

сначала покажите мне честность и верность,а потом будем говорить о подарках

Юрий Васильев

некоторые по виду пустые люди в определенных условиях будут и верны и чесны

ОК
Ольга Куликова

А зачем быть рядом с дешёвыми людьми, да ещё и ждать от них дорогих подарков?

Super Joke

Если и дальше тай пойдет, то, авось, даже станет ясно, что дважды два - четыре!

Mila Mila

Но они сами про себя так как раз не думают, считают - что они лучшие из лучших

Игорь Пусев

Согласен с Вами на 100% ! Дешевки способны дарить только ложь и предательство.

Fallen Angel

А с дешёвыми вообще не стоит не то что дружить, даже общаться не желательно.

Валентина Соколова

мне не понятен смысл -дешевые люди. честность и верность друзей-это подарок

!!
!!!!!

нет людей дорогих или дешёвых !!!каждый как дар неба нам !!! для урока жизни !!!

Dib16

Есть высокий смысл, но когда читаешь, будто каждая буква из металла вылита.

Де
Дед'уктор

Да, порою это сильно озадачивает, когда есть вероятность ошибки в человеке

大天
大天使

Да, именно этого и не хватает. Тайны мадридского двора прям.🌼🌼🌼

大天
大天使

Да. Тебе то стесняться нечего. Ты то красивая и очень.

Аурэлия

а ты???я обычная...это косметика и одежда делает чудеса

大天
大天使

Надо же. Увидеть бы тебя без всего этого.😅Особенно без одежды.

Аурэлия

нет вроде...вполне нормальное

大天
大天使

Ну вот. Так что всё хорошо, я надеюсь?

Tiara Snow

честность и верность это дар. цените тех людей которые одарены этим даром.

Нелля Паветко

Согласна, не все так честны