Не Киану Я

Скажите честно, как на исповеди, почему вы отказываетесь от вакцинации?

Ответы
Ок
Оксана

Я не против вакцины, но я и не подопытный кролик и эксперименты на себе проводить не желаю, пусть сначала поэкспериментируют, апробируют, а там уже и разберёмся… удивительная ситуация)) маски, перчатки и дезинфицирующие средства бесплатно народу в пандемию не раздавали, а дорогостоящая вакцина- бесплатна… наверное только это заставляет задуматься 🤷🏼‍♀️

Светлана Костина

Совсем неизвестно ,что именно она сделает с моим организмом.Боюсь.И еще ,при этой лихорадочной компании вакцинирования еще и способу изготовления не доверяю.В нашей стране давно никто и ничего не готовит по госту.И способу хранения тоже нет доверия.Им нужно отчитаться сколько провакцинировали.Не вариант на помойках уколы делать.

Инна Т

На исповедь не хожу, от вакцинации не отказываюсь))) честно скажу - ходила к психотерапевту))) лет пятнадцать назад))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

У меня много хронических заболеваний, и как может отреагировать организм на эту прививку не знаю, а я ещё пожить хочу .

Оксана

Очень сильно болела, думаю организм ещё должен восстановиться, Вирус мутирует и нет гарантии от вакцины

Владимир Тунгусов

При первой же возможности вакцинировался, а диссиденты всегда будут, они как и хамы, любят внимание.

Александр

Всей душой желаю вот вколоть чего-нибудь, но сколько не искал, ни на али ни в яндекс - доставке нету...

Alla Lala

иди и вколи!

Виктор

Кто отказывается? От какой вакцинации? Кого-то собираются вакцинировать? Ужас!!!

Таяна

Скоро пойду.маме придет отрицательный и сделаю. Сейчас контактная -нельзя.

Al
Alexandr

а надо?

Таяна

Мне надо. Детям надо. Печальная картина, когда пробуешь выплюнуть легкие...пытаясь прокашляться.

Al
Alexandr

знакомо... здоровья вам..

Вано

Пока что нельзя считать безопасными, по крайней мере нужно хотя бы 3 года

Alla Lala

на ней же указано: Экспериментальная..

Не Киану Я

Вова не вакцинировплся.

Alla Lala

я знаю..

Не Киану Я

Он трепло

Alla Lala

даже нет сомнений! 👍

Ольга Мананникова

Не хочу подрывать свои на сегодняшний день крепкий иммунитет

Русская Девушка Аня

не верю правительству и не верю в качество созданной вакцины

Евгений Брунеткин

а нахуя мне в себя колоть хйзнаетчто из гидроксида водорода

A. S.

potomu shto vakcinaciya privodit komnogim drugim baleznyam ranshe chem xatelos bi skajim k besplodiyu

Виктор Шаламов

Скажу честно как на исповеди - не отказываюсь и сделал.

Романа

Лень. И идти в поликлинику, где полно больных, не хочу.

Татьяна

Будешь в сане,подумаю,стоит ли тебе исповедоваться.

Андрій Петров

Та ну говорят все кто привился помрут через 2 года..

Не Киану Я

Предполагают

Андрій Петров

Но не хочется же, правда?

Не Киану Я

Нет

Ан
Анастасия

Я боюсь умереть. За сердце боюсь и нервную систему.

Жамиля Хакимова

Возраст, хороший иммунитет, и знаю о последствиях.