Монтажник

а закон подлости существует

Ответы · страница 3
Лидия Козлова

А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь

Олег Самохин...

Обязательно.... но вот беда некто не собирается его обосновать... тоесть дать ему свое имя...

Любовь

и закон подлости, и закон вредности, и много всяких законов, просто по пути сортируешь их..

Любовь Машина

ну что сделаешь, в жизни много неудобств, вот, например, и с комарами мы никак не справимся

Ёшкин Кот

Обязательно. У монтажников как? Только один раз каску не одел, и на тебе -- башкой о балку.

Светлана Булавина

ну еще бы1.....!!Особенно, если ждешь ночью маршрутку, а они все уже поуехали в свои гаражи.

Сергей И Ирина

По крайней мере его никто не отменял!Он будет действовать до конца этой системы вещей!

Лора Герасимова

Все непременно) Как только, что нибудь задумаешь он тут как тут))) и все с ног на голову)

Лана

Да ещё с ка-а-аким размахом!С У К А! А не закон.Как всегда бутерброд падает маслом вниз!

Елена Меленевская

Конечно, до тех пор, пока существуют бутеброды с маслом, будет работать и этот закон

Nikolai Garskov

Особенно обидно, когда уже и икру успел намазать!

ОК
Ольга Калинникова

не хотелось бы, чтобы у подлости был закон... пусть она (подлость) будет без закона ...

Ольга Усольцева

конечно: если механизм разобрать, а потом собрать, всегда остаются лишние детали 🙂

Татьяна Фоменко

Не отвечай злом на зло.Полюби своего врага и этого закона не будет в твоей жизни. 🙂

Наталья Муслимова

Ещё какой!Только расслабишься на несколько минут ,сразу закон этот тут как тут...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да. Он же закон Мерфи, который гласит: "Всё, что может пойти не так, пойдёт не так."

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...это либо закон бумеранга проявляется, либо Ангелы от чего-то уберегли..))

Malik Malik

да, как например в CS go купил кейс с ключем за 100 рублей а выпала оружка за 3 рубля

Лидия Сионская

да,как такого закона нет ,но реди юдей встречается и в наше время довоьно часто

Чупрова Галина

да, особенно это видно на трассе-встречные обязательно на крутых поворотах.....

Зафар Зафар

Конечно. Воскресенье был мой день рождения а я работал. Вот это закон подлости