Монтажник

а закон подлости существует

Ответы · страница 4
Табуретыч

существует закон бумеранга в жизни, видать сам когда-то в подобном накосячил.

Андрей Лященко

Думаю да , недаром у всех богатых на Руси род разоряется в третьем поколении .

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Конечно!!!))) Когда бутерброд с варе6ньем, падает вареньем вверх!)))) А не вниз!)))

Наоба Вашидома

Тогда мыть !! Однозначно )))))) Если только ....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот и я говорю))) мыть все надо)))

Наоба Вашидома

если только не любите этот цвет )) и аромат ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

люблю, когда этот цвет и аромат в банке))) а не на стене)))

Наоба Вашидома

Со стены - обратно в банку ? 😮 Да Вы - оригинал 😉 😄

Shinobi Hunter! ...

один светофор красный поймал и все остальные красные разве не закон пдлости

Саша Бохан

ну если народ живет в г..вне а г..вно живет вполне ... то видимо да , существует )

Наталья

Закона, допускаю, нет. Есть поступки, которые мы воспринимаем, как подлость (

Елена Надолько

Существует, еще как существует, причем в самые тяжелые жизненные ситуации.

Валентина Полякова

Ну если многое в жизни происходит по закону подлости, значит существует))))

Natasha Makarova

Не только существует,но и работает,один из немногих в нашем государстве.

Монтажник

да я думаю даже во всем мире

Natasha Makarova

В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ,Я ИМЕЛА ВВИДУ ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ,БУМЕРАНГ ПОНЯТНО ВЕЗДЕ.

Монтажник

да только такие законы и работают

Natasha Makarova

80% нововведений направлены против человека.

Монтажник

мы привыкли так жить

Natasha Makarova

к этому не возможно привыкнуть,другое дело, что выбирать не приходится...

Монтажник

поверь человек ко всему привыкает и в каждом законе дыру найдет

Ассоль Апельсинка.

А то.Оденешь новое платье и в этот же день его или порвешь или обляпаешь))

Веселая Я

Такая гадость всегда существует и будет существовать не зависимо от нас

Любовь Ф

конечно! утром,когда негнущимися руками делаешь бутерброд, а он падает 😄

Тамара Новикова

А он даже у всех по разному называется-еврейское счастье,не было печали

Юля Рожко

конечно. я сегодня зонт забыла, небо уже хмурится, наверно дождь пойдет

Монтажник

Ну это не то это просто забыла да и дождь можно переждать

Фирюза Богданова

закон подлости -это закон защиты.что не получилось,значит не надо было.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Закон подлости единственный закон справно работающий в мире людей!))))))

Vladislava Kicho

если вы с ним еще не знакомы может и нет необходимости любопытствовать

Ольга Терехова

существует и работает..единственный закон наверно, который работает...

Rodrigo Kampeador

Правильно называется закон Мерфи (закон подлости) Конечно существует!

Vladimir Neizvestnii

еще бы!!!не дай бог бутер уронишь..он обязательно колбасой в низ упадет!