Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Девушки -женщины, а какой комплимент вас когда-то сразил наповал?)

−1
Ответы · страница 2
Людмила

Коплимент от женщины.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не припомню таковых.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мужчинам с умом.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

По.. Комплименты.. Умный значит деньги.. Деньги.. Значит.... Вас просто покупали? Без чувств в смысле.. Комплименты делают влюблëнные...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что за вздор?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если у мужчин одинаково узкое мышление, и ничего оригинального они не монут придумать, моя логика при чём? Деньги какие то? Вы о чём?

Натка М_Мак

Никакой

Натка М_Мак

Я тоже с удовольствием слушаю комплименты в свой адрес, а иногда и сама выбираю, что из сказанного можно принять за комплимент)) Но какого-то особенного значения я этому точно не придаю))

Шагарьян Хайретдинов

ну сказал же Лев Николаевич: "Лесть смазка человеческих отношений". К этому толко умный вещь скажу: человек мера вещам, существованию существующих и несуществованию несуществующих

Натка М_Мак

Это точно)

Шагарьян Хайретдинов

вот! И ты любишь высказывание этого древнего грека

Натка М_Мак

Я ценительница)

Циля Зингельшухер

стерва

Циля Зингельшухер

значит уважает та тварь, которая на меня так сказала.