Indees Rybckin

Как жаль что лето заслонилось, диктует север свой наряд, и женщин снова ждёт немилость, рейтузы, джинсы как обряд!

Ответы
Галина Перевалова

это не так плохо....все времена года по своему хороши.....а все время лето тоже надоест....и очень захочется и зимы и осени и весны......весна прекрасная пора когда все просыпается

Indees Rybckin

Согласен

Галина Перевалова

ииии я тоже согласна.....давно мы с тобой не общались Игорек.....ты наверное меня и не помнишь....живешь себе во Флориде...но мне здесь тоже не плохо

Indees Rybckin

Помню! Такие как вы не забываю со!))

Галина Перевалова

тогда мне очень даже приятно с тобой снова пообщаться....ты мне тогда сказал ...что к вам китайцы пойдут.....китайцев пока еще нет....на такой ноте мы с тобой как то потерялись......да будь что будет и угадывать не надо ....будь что будет снегопад иль гололед.....это не от нас зависит

Indees Rybckin

Погода да, а остальное ....

Галина Перевалова

многое зависит от людей.....и от правительства тоже ....а у вас прямо все так гладко.....в чем я очень сомневаюсь

Indees Rybckin

Я говорю не об этом. Вы не верили что Сибирь уничтожает Китай. Может и сейчас у вас это не показывают, но вслед за лесом которого вырубили очень много, будут добывать золото

Са
Саша

Настала осень, дамы прячут с*ськи.
Под мощной юбкой попки не видать.
Мужские, зябко сморщились, пиписьки,
Зато теперь удобнее шагать. 😊

Indees Rybckin

))

Валерий Нежнов

Ух ты,Ода о пиписьках 😅

Михаил Алексеенко

Пускай! Они красивей в шубках! И шапочки скрывают взгляд- из-под подстроченной опушки-глазёнки шалые косят!

Ир
Ирина

Прошло время раздеваний, И глаз уж не на что покласть, Остается Вам воображенье, Свое до лета тренировать

Ир
Ирина

Вы правы, в "клячах" не сильна, но не моя видать стезя . Коли обидела, простите. Раз в "клячах" и не разбираюсь я, уж не казните Вы меня

Indees Rybckin

Не вас я клячей обозвал, и это вы тут не дождётесь... я о не спящих мысль держал, а вы ведь вовсе то и не гнётесь!!

Ир
Ирина

Все верно, спину я держу умело, научила жизнь меня. Хоть не сильна,но......ошибки признаю, но вот прогнуть не выйдет, видна такова судьба быть стойкой и чуть-чуть себя, но уважаю. Да и Вы не из простых и уж очень примитивных. Умело Вы играете в слова. Нет, не просиы ......совсем Вы не просты

Indees Rybckin

Куда уж проще, проще нет! Как карандаш, после заточки... таких простых не видел свет! Простой как ваши утром мочки!

Ир
Ирина

Так, веселить умеешь ты. А что еще умеешь? Вот я на пенсии сижу и развлекаюсь как умею. А кто же ты? Уже не "Ангел", может "Принц" чужой страны, куда и хода нет отныне?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы зиму ждём с простёртыми объятьями, что бы наряды новые одеть, а то что нет, то докупить 😁

Indees Rybckin

Во! Хвастать любите!)))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, просто с позитивом жду))

Indees Rybckin

Мокрые сапоги, снег с дождем на шубу...))

И.
Игорь ...

Сапоги целые просто нужны, тогда не мокрые

Ольга Колесникова

Да и лето такое было..что из джинсов не вылезали!!!

Indees Rybckin

Как, совсем???

Ольга Колесникова

Ну практически да..Холодное было лето..

Indees Rybckin

Ну хоть по нужде. снимали?

Ольга Колесникова

Ну по нужде то конечно..Как можно такое подумать)))

Indees Rybckin

Кто вас знает?! Если сказали что не снимали)))

Indees Rybckin

))

Вера Гудкова

Теперь многие на машинах и можно обойтись .

Indees Rybckin

))

Kорнелия

Рейтузы носили только наши бабушки)))) ржу

Indees Rybckin

Есть некоторые и сейчас носят. Признаются )

Kорнелия

Есть более удобный и сексапильный наряд)) пусть обратиться к стилистам))

Indees Rybckin

Да мне то как то все равно что носят. Говорят удобно, и я рад за них!!)

Kорнелия

))))

Indees Rybckin

😜

Галина Мамаева

Не с голой же попой в мороз ходить!)))

Indees Rybckin

Нет конечно сильно много проявится согревающих))

Галина Мамаева

Не столько согревающих, а одна-онкология!!!?

Indees Rybckin

Ой!!!

Галина Мамаева

Вот и "ой" (

Indees Rybckin

Тогда с голой не ходите!)

Галина Мамаева

Спасибо!) Позволил)))))))

Indees Rybckin

))

Наталья

Вот точно. Как капуста, куча одежек.

Indees Rybckin

Не доберёшься))

Ника*

Это нормально. И никакой немилости

Indees Rybckin

Значит кому как

Ника*

А это как во всём

Indees Rybckin

Ну да

Ника*

Вам проблема, мне индиффиентно 😂

Ирина

ну,рейтузы уже давно не носят))

Indees Rybckin

А туда подходят!))

Ирина

в рифму?

Indees Rybckin

Да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Шубы нас ждут;) и глинтвейн;))

Indees Rybckin

Тут всегда лето,

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не поняла, по родине тоскуешь?

Indees Rybckin

Ну есть такое!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Редко наверное приезжаешь...

Indees Rybckin

Очень редко

Анна

А летом что только шортики?

Анна

Но всему свое время лучше.

Indees Rybckin

Да

Анна

И я такого же мнения.

Indees Rybckin

👍

Анна

😊

Солоха

хм...мы и летом джинсы носим

Indees Rybckin

Зачем? Пропариваете?

Солоха

у всех разные фигуры и не все могут носить платья в силу разных причин..Это у вас можно что то парить..у женщин все проще и сложнее

Indees Rybckin

Ок

Им
Имя

Так хорошо же...тёпленько

Indees Rybckin

От вашего тепленько нам скучно!!

Им
Имя

Нефиг туда заглядывать.есть более интересные вещи....глаза

Indees Rybckin

Глазами долго сыт не будем!))

Им
Имя

А мы не часто и борщами кормим

Indees Rybckin

Не вы так другие накормят! )

Им
Имя

Не жалко.удачи

Indees Rybckin

Так и знал!

Ум
Умка

Устаревший гардероб)))

Indees Rybckin

Уговорили!!!

Ум
Умка

А вы мне солнышко еще хотя бы на месяц

Indees Rybckin

Сначала мне снег

Ум
Умка

Deal

Indees Rybckin

👍

Наталия

Мука это, а не обряд.

Indees Rybckin

Слово мука не подходит

Светлана Мейтина

А МУЖЧИН? Плавки?😂

Indees Rybckin

?!

Ирина И

Джинсы это класс)))

Indees Rybckin

👍