Наталья Крикунова

Подайте идейку(может кто тоже возьмёт себе на заметку)....Какой вид деятельности(бизнеса)можно совместить что бы вам (покупатели,потребители)было нужно и интересно и хотелось зайти и что то нужное и интересное купить?

Ответы
Ко
Константин

Изучите коньюктуру рынка опросите жильцов близлежащих домов что бы они хотели что бы было рядом найдите поставщиков свежих продуктов по деревням и снизти чуть цены хотя бы на рубль где два где на 50коп. И вежливое обращение . Через неделю у вас уже будет своя клиентура .

Fedor Shkenev

Все просто-торговля любыми НАСТОЯЩИМИ ВЕЩАМИ-неважно-одеждой, инструментами, техникой-по реально-разумным ценам. Сложно хороший канал на таможне и выход на скидки производителей...

Fedor Shkenev

Так вперед! Спрос-это же главный двигатель любого коммерсанта!

Наталья Крикунова

вы писали про себя ,это понятно...А про большинство людей допустим- так они сами не знают сейчас чего им надо и что они хотят,подруга в торговле оооочень много лет,направления у нее свои и она знала что надо что люди хотят,сейчас такое время что она не знает что везти ,говорит такого никогда не было...и сама в торговле и тоже это вижу

Fedor Shkenev

Простите-ну вот Вы без колготок еще из экономии не ходите? А муж-без носок? Я же не знаю-где и как Вы живете, что там носят, что там едят, что там пьют.... Но что-то же точно пьют, едят и носят???

Наталья Крикунова

пьют едят и носят за три копейки из Ашана)

Fedor Shkenev

Ну вот не знаю я-что Вам еще сказать... Я-вроде писал-из Питера. Вроде бы-город вовсе не бедный на Ашаны, Ленты, О-Кеи, Дикси, Магниты и прочие сети. Торговых центров по 5-6 этажей-полно. А все же мелких магазинов-ну просто полно вокруг...

Mihail Si. (Москва)

Узкоспециализированный магазин для туризма (международного) сумки, подушки в самолет, кошельки, карты, и всякая всячина, какой сейчас полно но все разрозненно по разным магазинам.

Наталья Крикунова

это интересно)

Mihail Si. (Москва)

Сейчас выживают ТОЛЬКО узкоспециализированные магазины) Потому что все товары массового потребления покупаются в крупных моллах)

Наталья Крикунова

есть такое

♂М
♂ Мальчик ♂

идейку дать не могу поскольку я не знаю в вашем регионе интересы предпочтения . но знаю одно человеку нужно каждый день кушать пить умываться . исходите от потребностей человека .

Ал
Александр

держи идею. щас модно держать животных. они тож умирают. займись похоронами животных. утилизацией кремацией. типа того...

Наталья Крикунова

есть над чем подумать...

Серж Вольдемарыч

Лично меня интересует авто и всё по мужской части.Инструмент,пилы,лобзики,болгарки...

Елена Данилова

😂😂😂 так ты сама у себя спроси чего бы ты хотела и что бы тебя лично привлекло?

Наталья Крикунова

я мнения собираю,что бы не мне лично было интересно а большенству

Елена Данилова

Хотя.. дело твоё. . Соберешь ты один хочет секс шцп, другая цветочки, третий мооженого а четвертый квест. .пятая церковь ..шестая пострелять в кого то.. а ещё парочка бухла . и что ты построишь? ))😉 расскажи прям сейчас

Ve
Veseliy

Сувенирная продукция. Причем ручной работы. Если интересно, в личку.

Сергей Семенович

это уже бизнес-план спрашиваете

Наталья Крикунова

да нет)просто хочется что то совместить интересное

Максик Ласковый )

Да вроде как всё есть

Наталья Крикунова

у кого что есть?)

Максик Ласковый )

Сейчас товаром народ завален, куда ценнее найти источник дохода.

Амид

Табак продавай))))

Наталья Крикунова

самой выращенным)))

Амид

Ага

Наталья Крикунова

с новыми акцизами на сигарет это будет актуально))

Амид

Ну вооот

Ник Ци (Student)

Элитный алкоголь

Наталья Крикунова

такого добра сейчас очень много

Майя Петрова

Тысяча мелочей...

Наталья Крикунова

есть такая идейка)

Иса Джи

никакой,.завал((

Иса Джи

с-отдыхающими

Наталья Крикунова

хостел?

Иса Джи

если-бизнес,то.это-гораздо-луче))

Наталья Крикунова

и вложений капец как много

Иса Джи

путешествуйте,и-узнаете

Я С Марса

индейку? )

Наталья Крикунова

индейку тоже можно))))

Я С Марса

эх, судьба-индейка)))