Евгений Селецкий

КАК УСТАНОВИТЬ ВТОРЫЙ БРАУЗЕР (ПЕРВЫЙ МОЙ ОПЕРА)НА НОУТЕ?..СТОЯЛ АМИГО..АВГ СОЖРАЛ,СТАВЛЮ ОПЕРУ ТОЖЕ ГОВОРИТ ВИРУС,УДАЛИТЕ!

Ответы · страница 2
Regina Казанцева

у меня гугл хром и яндекс....все круто

Ддд

Да? У меня нет! В компе - вирусняк!

Ддд

Это что? - один браузер считает другой Вирусом?... Это Война Браузеров!)))))

Marginal

тупой антивирус,удалить его

Любаша

У меня вообще страницы заблокировали в Одноклассниках и в ВК. Для разблокировки, уроды, требуют деньги.

Marginal

Любаша надо посмотреть путь это может быть левый-сайт

Елена Маврангелова

В это я не помощник

Евгений Селецкий

вауу! в этом я далек! 🌹

Юрий Новоселов

Опера ча с вирусом

Евгений Селецкий

:?и такое может быть?..я думаю АВГ разценивает как угрозу и удаляет.

Юрий Новоселов

Ну найди старую оперу,желательно с диска и не обновляй,посмотри как работает

De
Desconocida

Хром...

De
Desconocida

Лично у меня работает хорошо... На днях устанавливала Мозиллу - комп превратился в один большой тормоз... И AdBlock сразу установите.. хорошо блокирует всплывающие окна и прочую лабуду.....