Ек
Екатерина

Зачем быть "идеальным", если это никакой практической пользы не несёт?

Ответы
Геннадий Кириченко

Быть идеальным не возможно. Жить будешь так создаешь собственную жизнь. Попробуй жить плохо и посмотришь, что с этого получится.

Юрий Никола

не всегда бывает за хорошее дают вознаграждения они нуждаются в вас но они эгоисты и ли не благодарные потребители

Константин Стемковский

Увы нашей бренной природе:
стареем, ветшая, как платья,
и даже пороки проходят,
и надо спешить потакать им.))

Акрон Акронисов

Это несёт пользу владельцу идеала. У него жизнь становится спокойной, размеренной, возможно счастливой...

Ал
Александр

Согласен..Но здесь идут постоянные и достаточно упорные поиски "идеальных" мужчин..Значит, кому-то надо..

Ал
Александр

Понятно. И это правильное решение..

Ал
Александр

Я им не завидую..

Ал
Александр

Придется..Да и скучновато с "идеальными"-то..

Златка Золотая Она Же Зая

Вот именно..все равно найдется какая-нибудь "идеальная личность", которая тебя дерьмом перемажет))

Виталий Brick

польза есть от коровы, она молоко даёт, а в человеке польза- это именно его идеальность!!! 😉

Андрей Андрей

каждому свое, еслибы так у меня было, может и жизнь была лучше, может комуто нужен был.

Рома

Какая практическая польза от высокой кухни (при возможности сделать обычный стейк)?

Виталий Юрьев

так и не бывает идеальных... бывают идеально вписывающиеся в представления...

Ли
Либерти

только чтобы достичь цели какой-то, само по себе это не очень рационально )

Александр Кузнецов

😦 как не несет? это может нести пользу как всем так и тебе самому!

Дмитрий

Сбалансированность между двумя Полосками, Черная и Белая!!!

Ек
Екатерина

выбрать зеленую или фиолетовую

Марсель Гарипов

идеальным а как это что то я не встречал не мужчин не женщин

Тссс...

Золотые слова....тока еще лучче об этом даже и не думать

Руслан Абвгдежз

Кто-то считает по-другому. Нужно уважать чужое мнение.

Ек
Екатерина

уважу,если меня не заденет

Руслан Абвгдежз

Видать задело. А в чём причина? Почему другим нельзя стремиться к идеалу?

Ек
Екатерина

пусть стремятся,но мне ничего не диктуют

Руслан Абвгдежз

Не обязательно слушать и выполнять то, что "диктуют" другие. Можно и мимо ушей это пропустить.

Руслан Абвгдежз

Я искренне рад за тебя, Катя.

Лилия Киргизова

и неинтересно как то.. потому что постное, правда?)

Филосыч

Смотря что под вашим "идеальный" вы имеете ввиду

Артур Пушкин

Идеальным и не нужно быть, и не получится.

Алексей Прибылов

мне несёт. жена счастлива и даже тёща.