Айгерим Жексембинова

я ужасно терпеть не могу мужиков,которые за спиной всякую дрянь говорят про других,а когда с этими людьми встречаются улыбаются как ни в чем не бывало!как относитесь к этому вы,МУЖЧИНЫ?

Ответы · страница 2
Валерий Кухарчик

К счастью ни как ... мы из того вымирающего вида - "мужчина обыкновенный"

Рашид Кабдешев

Если тебе встретилась такая двуличная мразь, беги от него подальше

Herman Nikolaev

Как можно относиться к лицемерам?Нормальный мужчина их презирает!

Александр Шевченко

К этим мы никак не относимся и очень жаль что такие попадались Вам!

Бахтияр Мамбетбаев

Да такой мужиков есть,не скриваю. Я читаю они не мужик, проста бабы

Виктор Андреенко

Сладкие улыбки присущи и женщинам... тоже терпеть не могу таких

Сергей Митаев

Ужасно неприятно..когда сплетничают..да это и не мужики!!!🐓

Руслан Казмагамбетов

Почему тока мужиков? Вообще не прилично говорить за спиной..

Владимир Романов

Это двуличием называется, когда и как себя вести для выгоды.

Игорь Валерьевич Горбунов

Зачем мой профиль надо было посещать? Мы вроде не общались?

Вячеслав Киселев

Плохо, но это и у женщин бывает. Так что пол тут не причём.

Valentin Garmanov

Тебя никто не заставляет терпеть! Сама таких выбираеш!

Aleksandr An

двуличность, в наше время к сожалению частое явление

Се
Сергей

я ужасно терпеть не могу мужиков,------------- ИМЕННО ТАК!!!

Кылыч Токтобеков

тоже самое молчишь слышишь и делаешь вводы для себя

Александр Курипка

Таких бы сразуже отверг я сам не навижу таких людей

Есимжан Нактыбай

Привет, могу я спросить у вас ваш мобильный номер?

Даурен Рахметов

Себя таким я не считаю, а за других не отвечаю.

Виталий Евсюков

настоящий мужык говорит в лицо а незаспиной

Шерали Каландаров

Вы знайте Щяс мужики как-то на Баб похож..