Ли
Лина

Дамы, медленно, но верно наступают те дни, когда надо будет стучать кастрюльками и что-то стряпать на рожденственско-новогодний стол. Фантазии нет от слова совсем. Вопрос в студию: что Вы готовите из холодных закусок, чтобы эффектно, не бомбически колорийно, чтобы сильно не заморачиваться . Какие-нибудь начинки для тарталеток, салатики? Всем мерси и заранее вкусных праздников.

Ответы
Татьяна

Канапе: товарная курица,листья салата,ананас нанизываются поочередно,в любой последовательности,все кусочки предварительно обмакиваются в соус карри

Ли
Лина

👍

Валера Тригуб

Лично я готовлю салат лебединое озеро . Из яиц лебеди . Холодец озеро с мясом и камыши из укропа и лук разрезаю варёный как кувшинки . Короче шедевры .

Ли
Лина

Интересненько)

Валера Тригуб

И вкусно)))

Ли
Лина

Спасибо

Валера Тригуб

Блюд можно сделать несколько

Алевтина

Запекаю курицу в Аэрогриле, делаю винегрет, Оливье , Икра, овощнойсалат- тривиально просто

Антон Городетский

Алиса,Сири,Гугл,Яндекс, в помощь .

Ли
Лина

Большое спасибо за подсказку, дамочка)

La Testa

У меня в вопросах

Ли
Лина

Ща гляну)

Зинъ Черн

Форель засолил

Ли
Лина

Молодец

Зинъ Черн

Заходи,угощу

Ли
Лина

Спасибо у меня своя уже засоленная есть.

Зинъ Черн

Опоздал

Ли
Лина

Даа)

Зинъ Черн

Но у нас еще все впереди, у вас - чё мне ене нтересно, у меня - возможно, вам

Андрей Черепанов

Холодец,оливье

Ли
Лина

Надоела обыденность.

Андрей Черепанов

Значит что то новое надо .

Ли
Лина

Как и я об этом

Андрей Черепанов

Ну да.