Евгений

Самогоноварение... Это партизанское движение алкоголиков?😃

Ответы
ОК
Ольга Крылова

Где это вы видели, что бы алкоголики себя чем то утруждали? Кроме конечно поиска выпивки и всяческим вымоганием денег на неё. Самогоноварение это алкомафия, такая же как и наркомафия. Только продукт, поставляемый на рынок сбыта другой.

Евгений

😃👍🌹

Наталья Разволяева

Нет, это время препровождения группы лиц, объеденных одной жидкостью- меньше одного не собираться 🤣

Евгений

😂👍🌹

Роза Акимова

Оно растет в связи с учащением отравлений от алкогольных напитков, купленных в торговых сетях

Евгений

😃👍🌹

Трофимов Владимир

Сейчас нет статьи за самогоноварение... По этому скорее - Клуб анонимных алкоголиков...

Евгений

😃👍

Олег Дудин

Аппараты продают открыто. У нас есть магазин. Вышли из леса. Всё открыто и легально.

Евгений

😃👍

Рузанна Зепина

Это нелегальное предпринимательство для поддержки слабых крепким напитком 😁

Рузанна Зепина

Доброго дня !🍰☕

Евгений

🖼

Рузанна Зепина

Уже улыбнулась и очень приятно!!!

Евгений

Приятного настроения😉

Рузанна Зепина

Ок и Вам 😉

Danchik *

тайное сообщество заботящихся о благополучном расположении духа народа

Евгений

😃👍🌹🖼

Danchik *

Ой спасибо!

Лариса Белоногова-Лялькина

Это желание нанести меньший вред здоровью, от употребления спиртного...

Евгений

😂👍🌹здорово живем

Лариса Белоногова-Лялькина

В наше время даже самогон полезней, чем к примеру сосиски...

Евгений

очень даже согласен В магазинах одна химия В концлагерях и то еда была полезней😃

Лена Ташкулиева

алкоголики ща пьют боярышник....самогоноварение , это здоровый релакс

Любовь Булхова

Каждый пьет что ему доступно и никакое движение здесь не при чем.

Мир

Нет. Это другое. Это движение надомных теневых промышленников

Евгений

😂👍

Мир

Но ведь я же права?

Евгений

Не возражаю Девушка всегда права😉🖼

Мир

Благодарю 😘

Евгений

🖼

Мир

🤗 ловлю

Натали Махницкая

мне больше нравится другое движение а не алкоголиков

Раиса Бобкова

Теперь самогонные аппараты продаются в магазинах...

Раиса Бобкова

Раз в год на ДР нахожу...

Евгений

Вы счастливая девушка Везучая😉

Раиса Бобкова

Спасибо за комплимент))). Хорошего Вам вечера...

Евгений

И Вам приятного вечера🌹🌹🌹

Роза Акимова

Нет, это люди защищаются от возможных отравлений

Ольга

Нет, у меня друзья гонят для себя, приличные люди

Евгений

😃👍🌹

Любовь Лабинцева

Это подпольная деятельность бизнесбаббушек

Евгений

😃👍🌹

Ирина

Когда награды партизанам раздавать начнут?

Евгений

😂👍🌹

Синичка Гордеева

Скорее всего защита от фальсификата😊.

Евгений

😃👍🌹

Nick Moslem

-У вас самогон варят? -Нееее,сырым пьют

Евгений

😂👍🤝

nataly_usachova

алкоголики не гонят самогон, они пьют

Евгений

😂👍🌹🖼