Олег Николаевич

Вы присутствовали когда-нибудь на процессе самогоноварения?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Когда то рассказали такую историю:
очень давно дело было, еще при СССР
Пришел мужик домой, принес зарплату рублями.. и разложил рубли по всей квартире, и ждет жену
а та задержалась где то. Может пошла на курсы кройки и шитья.. это я забыла..
в общем, в это время зашел сосед домой, и увидел деньги разложенные по всей квартире.. и спрашивает
— а чего это у тебя деньги по всему дому разложены?
— я машинку для печатания денег принес, вот .. лежат, сохнут
— ух, ты! дай попользоваться!
— да ты что! я не могу.. это же такое дело.. да ты что! не не.. даже не думай.. не дам!
Обиделся сосед.. и пошел домой.. и позвонил ментам.. мол, деньги сосед печатает дома..
и так как делать было нечего, вытащил бражку, аппарат, и начал гнать самогон..
Тем временем мужик с рублями видит, времени уже много, жена еще не приехала, он собрал деньги, сложил их, сидит, никого не трогает, смотрит телек..
а тут и приехали менты.. и говорят:
—где машинка?
тот и смекнул что к чему.. и отвечает:
— соседу дал аппарат, попользоваться ..
— а где сосед живет?
— а вот его квартира.
Звонок соседу..
— где аппарат?
— на кухне.. 👀
🤣😁🥳🤷‍♀️
Вот такие дела... на самом деле есть еще истории про самогон... из моей памяти запах капец, да еще и на весь подъезд..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Судят мужика за самогоноварение.
- Да я не гнал!
- Да гнали Вы!
- Да не гнал!
- Гнали, у Вас самогонный аппарат нашли! У Вас аппарат есть!
- Ааа.... тогда судите меня за изнасилование...
- Это еще почему?
- Ну аппарат же у меня есть?

Ду
Душа-К-Свету

Все детство в селе подставляли пальцы с сестрой под струю готового пока никто не видел из взрослых. Дед варил такой, что чуть ни из соседних сел за ним приезжали

Антонио Гареев

В школе, в классе 7-м, с приятелем к приятелю, заскочили, а у того предки самогончик гонят...Посидели, выпили первачка, да дальше пошли...

Татьяна

Я сама виноградное вино пыталась делать, на банку перчатку резиновую одевала, когда началось брожение, она голосовала, забавно.

Лидия Синицына

Да. Только со стороны кАпанья капель самогона в банку. Начало процесса было какрыто . 😊😊

Лиса Патрикеевна

Сама этим занималась,в то время втихую от соседей типа.Хотя все примерно догадывались.

__
____________

Да. И даже помогала отмывать помещение после того, как взорвался самогонный "аппарат"))

Алекс Венцель

Да, делал такие эксперименты. Могу даже скинуть сслыку на свой рассказ об этом...))))))

Владимир Василь.

Присутствовал на последствиях бедствий, в следствии его(пожар, замкнула проводка).

Санёчек Я )

Да 😁 и производил дигустацию на каждом этапе прогонки от браги до самогонки 🥳

Андрей Ванеев

гнал в 86. потом познакомились с продавщицами они нам наряды давали на завод

Грейсвандир

я на судебном процессе присутствовал, намекаете, что это то же самое?)

Андрюля Андрюльковичь)

Угу варю иногда, заместо незамерзайки заливаю в омывательный бачок

Натали Малышка

Конечно ! Я сама не один раз была в процессе ГЛАВНЫМ специалистом.

Алексей Старшинов

Даже участвовал, под присмотром "инструктора высшей категории".

Св
Светлана

Бабушка когда то варила самогон, а мне интересно было наблюдать

..

Канэшно.) Не только присутствовала, но и активно участвовала.)

Игорь Сливинский

25 л. браги стоит. играет зараза

Vitas Belorus

Мне хватило один раз присутствовать на процессии рождения..

Анита

А как же,обязательно,мы потом этот аппарат подарили кузену