Это лучше, чем то , что сейчас продают в магазинах.
Э... Мне и возразить-то нечего !
Самогоноварение это невежество а не страсть
Пракрити Практически призывает Прекратить эту Практику ?!
Пусть живёт и здравствует-чистый продукт
Да никогда, это же целое искуство.
Добрый день Юрий!!! 
Иностранцы этим тоже не брешут
благо, ее теперь узаконили.
Это наше ноу-хау!

что за крайность?))
Марина уже "накатила" стакан ?
откуда мне знать про Марину???
Пардон, это я адресовал Милиной !
не всякий..больше чистую воду
Руси давно нет....
Хитришь ? Не... ты имя своё назови, фамилию, место проживания. Вы, уроды, хотели Историю "немного подправить". И будете прокляты Всеми Предыдущими Поколениями ! Вот теперь кричи "Ура, слава Украине !" Я имею право говорить тебе это, ибо мои предки с Украины, а фамилия моя ещё в "Тихом Доне" упоминалась. Знаешь, я тоже рад, что вы наконец-то определились .
Ладно, всё оставляем в силе : встретимся через 2 года. И не доставай меня своим нытьём и соплями. А захочешь поговорить начистоту -- я в ОК, ВК, Твиттер. Хотя не думаю, что тебе это понравится . Всё !
Ггг. Нравлюсь я тебе))) не можешь успокоиться)))
Во как ! По-русски лопотать научилась, а вот соображать -- нет . Мне никогда не нравились моральные уроды . Всосала, красотка ? Не забудь -- 2 года, время пошло .
Как же так живешь, себя не любя?))))
не оскудеет...
ни за что))))
Не дай бог
Выражение такое есть. Слышали?
О Боге не вспоминают от безделья !
Никогда
никогда
ой, нет.
Ага
А главное и пить не остановяться.