~Глаза Цвета Ночи~

🖼 кто почувствовал на себе управление этой штукой?)))

Ответы
Саша Иванов

В песочнице: А у меня ведёрко а у тебя нет. Ну и что а у меня машинка а у тебя нет. Ну и что а у меня совок а у тебя нет. Ну и что а у меня вот что а у тебя нет. Ну и что мне мама сказала, что когда я вырастут у меня таких будет сколько мне захочется!

Glаdiator (Woodland, Са)

Этой "штукой" нужно не кем то управлять, а уметь правильно кого тебе нужно удовлетворять. Иначе от попытки управления этой "штукой" от одной он может уйти для получения удовлетворения от неё к другой.😏

Сергій

Ясли. Дети сидят на горшках. Мальчик смотрит на девочку: оторвала? Девочка: нет. Мальчик: потеряла? Девочка: нет. Мальчик: так и было? Девочка: да. Мальчик задумчиво: странная конструкция!

Deribas

Вот почему так бывает, а?!? Где же справедливость??? Ведь у мужиков приспособа больше похожа не ручку управления😭

~Глаза Цвета Ночи~

как то так )))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зов пиz..ы, сильнее зова командира... если принять во внимание местных п. страдальцев, то это штука таки управляет))

Сергей Ерохин

.."меня обманывать не надо я сам обманываться рад.."..)..так и здесть если управляют значит позволяешь..

~Глаза Цвета Ночи~

Да...видимо так

Ҭɑлùя

😂😂😂блин, Глазка)))) Вот мной эта штука точно не управляла))) Приветики!😁🤗😘

~Глаза Цвета Ночи~

приветик ...Натуль )))))))) 🤗😘💋 хорошо же ))))

Ҭɑлùя

Таки дааа)))) Представить страшно, если бы она мной управлять удумала))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))

Ҭɑлùя

😁😁😁

Александр Сорокин

Не управляет эта штука по крайней мере мной! Мозги надо включать, а не переднее место

~Глаза Цвета Ночи~

абсолютно согласна

Доктор Мотор.

На себе нет. Но слыхал в ответ от других им разум она мутит. 😁😂😂😂😉👍

~Глаза Цвета Ночи~

ой ой ой ))))

Доктор Мотор.

Я аж опешил от такого. 🤔😂😂😂😂

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю..и Вам)

Зинъ Черн

Разумеется, только одной штуки мало, женщине надо ещё многое, во- первых, голова

Владимир Коваль

Как один говорил:"что той 3,14зды,а что делает,а если был её был гектар...?🤔"

Al
Alexc

... да хоть делать мир прекраснее , но желательно не зарабатывать на жизнь ...

Са
Санта

Влияние этой штучки на мое поведение трудно переоценить 😜

Sergey Kashirin

Ты что , потеряла? Нет, так и было ( из разговора малышей в детском саду).

Дмитрий

Так эта штука и правит миром! А если плохо, то ей же и накрывается!

Aleksander Jakovlev

Одна эта штука не работает,там еще приложения должны быть )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахааа)))У меня всем управляет голова...а не эта штука))))))))

Петр

Всему своё время... И приоритеты меняются с возрастом...

Владимир 10.17

да по-моему все м. это знают...главная ваша "удочка")))

Владимир 10.17

а вот здесь уже осознанное любопытство, не находишь?:
🖼

~Глаза Цвета Ночи~

нет картинки

~Глаза Цвета Ночи~

всё равно нет её

Владимир 10.17

блин (вторая картинка) )))
http://www.megairk.ru/rotation/article/485

Это Я

эта штука управляет на под сознательном уровне... )))