Эт
Этна

Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.?

Ответы
Pələng

А я просто живу...
С каждым днём становлюсь всё счастливей...
В листопадах брожу...
И танцую в объятьях дождя...
Серебро в волосах меня делает только красивей...
Дарят мудрость свою и уносятся в вечность года...
А я просто живу...
Каждый день принимая, как праздник...
Как подарок Судьбы...
Драгоценный и хрупкий такой...
Я на этой земле, просто гость, заблудившийся странник...
Но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой...
А я просто живу...
Повторяясь во всём в своих детях...
Обнимая друзей...отдаю им частичку Души...
А я просто люблю...
Нет прекраснее чувства на свете...
И Судьбу я прошу...
Не спеши...торопить...мои дни...

Володя

2. Методика "СОЛО-1": распрограммирование программной судьбы.
3. Комплекс "Хатар" ("СОЛО-2": распрограммирование вариативной судьбы).
4. КТС-тест ("СОЛО-3": распрограммирование общественной судьбы).
5. Квадро-тест ("СОЛО-4": распрограммирование божественной судьбы). ВОТ И ВСЯ СУДЬБА.

Татьяна

Понятно ,изменений в судьбе не хотите

Володя

так я её и изменил чтобы много денег зарабатывать и многому научиться из разряда ТАК НЕ БЫВАЕТ . Встретил человека который меня научил как получать то что хочешь, как не болеть, как управлять событиями вжизни , как создать любое положение вещей другому человеку за которое он готов хорошо заплатить. и еще много чего .

Татьяна

Я слышала про какие то методики по улучшению жизни ,но почему то не верю

Володя

правильно, по тому что вера это исключительно плод знания. нельзя верить в то чего не знаешь. а не знаешь пока не протестируешь .

Татьяна

Согласна

На
Наталья

Можно, конечно, оставить человека без выбора или подтолкнуть к определённому выбору. Я не знаю, есть ли в таком случае выбор, сам ли человек выбирает, можно ли это назвать выбором

Valentina Ananeva

Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки

Ма
Марина

Спасибо.

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Ма
Марина

И Вам добра!

@@ Я @@ .

да мне вот тут один товарищ с пеной у рта доказывает что мы не имеем выбора. Куда жизнь гонит, вернее обстоятельства, туда и идем

Та
Татьяна

Товарищ просто лентяй..... 😉

@@ Я @@ .

озлобленный))

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Сауле Муканова

Редко кому удается все время находиться в нужное время в нужном месте Значит и судьба порой принимает решения

Она

Да... Есть моменты, которые мы должны пройти карма... Тут ничего не изменить.. Но как пройти это уже выбор)

На
Ната

Жизнь это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить!

Олег Самохин...

Правильно- "Мы судьбою -не обласканы коль не нравится судьба- ты бири еём за лацканы и верти туда суда"

Да Саби

сами сочинили?

Алексей Мелихов

Варианты выбора ограничены уровнем сознания навязанного обществом. Так что выбора считай что нет

Бахытжан Арапов

Считаю,что верно. Сам выбираешь свою судьбу. Но бывают случайности,которые на эту судьбу влияют.

Александр, Н.новгород

Судьба судьбой, но выбор остаётся за тобой
В том случае, когда ты встал на перекрёстке! (Я)

Та
Татьяна

Это противоположные понятия. Если есть судьба - нет выбора. Если есть выбор, то судьбы нет.

Елена Изотова

Относительно, каждая ошибка уменьшает свободу следующего выбора, загоняя тебя в тупик.

Николай

А вот это не факт. Если ты захочешь обмануть судьбу, то это все равно будет твоя судьба.

Виталий Иванович Вербицкий

Судьба есть судьба и заметил, что мой выбор не действует, если он против судьбы... 😳

Татьяна

Так часто и бывает

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Но когда ао судьбе выбираешь, все идет как по маслу! Удачи Татьяна! 🌹

Олег Королев

Точно! И жаловаться на нее не следует. Хотя кто то и может подумать не однозначно.

Татьяна

👍

Олег Королев

Просто выбор не всегда зависит от мужчин, но и женщин!

Татьяна

Ну конечно

Елена Прекрасная

Выбор за мной,но все равно все приходит в то русло в котором и должно находиться.

Виктор Шаламов

Фифти - фифти (Пятьдесят на пятьдесят) Зависимость от судьбы и от своих решений.