I'm From Paradise

Как ты относишься к сатанистам? ) Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Azer. Com

в аду я буду качегаром и эти твари пойдут вместо дров....

Елена Дегтярева

к сатанистам отрицательно... а что за вопрос взамен???

Елена Дегтярева

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Не забывай про вопрос взамен -)

Павел Есауленко

вопрос мне задавай.

Рашид Рашид Рашид

Очень отрицательно отношусь.

Рашид Рашид Рашид

И ты мне ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Не забывай про вопрос взамен -)

Лилия К

Просто ужасно.

Лилия К

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) Не забывай про вопрос взамен -)

Marina Gurina

редкая мерзость