..
...

— Слышишь, — говорила она,— как птичка поет? Ей боженька много комариков и мошек дал в пищу, вот она и благодарит его.
А любознательный ребенок:
— Мошки и комарики тоже благодарят за это бога?...

Ответы
Pertemuan Pbb Bakal Bahas Robot Pembunuh Pers Suara Mahasiswa Unisba

Мошки и комарики являются преспешниками сатаны, ибо комары не дают простому смертному человеку нормально спать по ночам и пьют кровь, оставляя после себя красные точки, которые сильно зудят, причиняя дискомфорт. Мошки в свою очередь норовят залететь в глаза, что тоже доставляет неудобства. Поэтому Господь борется с ними, насылая на них птичек.

А я общую логику предпочитаю в некоторых случаях игнорировать.

..
...

рациональная логика только для разумных

Дело не в разумности, а в разности мышления.

..
...

обьективная реальность вот в чем дело

По мимо объективной реальности существует ещё альтернативная, но она только в наших головах и то не у всех.

Юлия

у каждого свое место...

Юлия

такие вопросы в такое позднее время...