Геннадий Митрофанов

Мне,и не только,очень нравится праздник "Новый Год",сколько радости а ,порой не сбывшихся надежд приносит он. Готовлюсь основательно и во всеоружии. Холодильник наполняется всякими вкуснятками. Но не хлебом единым....... Я,даже выучил стишок посвящённый столь знаменательному событию,который и предлагаю Вашему вниманию на Ваш суд. Вот он:-Здравствуй,Дедушка Мороз, борода из ваты,ты подарки принесёшь,весельчак лохматый? Если-да-то приходи,приходи скорее, мы затеем хоровод,станет веселее. Как?

Ответы · страница 11
Василий Дороговцев

хорошо ) весело отметите.

Геннадий Митрофанов

Ну как получится,Василий. Хотелось бы.❄️🎄

Анна

Здорово спасибо !😊🌷

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Галина.🌹❄️🎄🌙

Мила Я )))

Мда уж..Печальный статус

Геннадий Митрофанов

А мне кажется,что во👍этот статус,просто-кво.

Мила Я )))

А вот это в точку-кво..

Гулсара Бисалиева

Лет 60 скиньте,самый раз !

Геннадий Митрофанов

Не вижу необходимости,"Новый Год" не имеет возрастного ценза.😛

Геннадий Митрофанов

Я их напишу в канун праздника,специально для Вас.😄🌹❄️🎄🌙

N Art

за дедушку как-то обидно

Геннадий Митрофанов

В таком случае,я извинюсь перед ним 31 декабря.☺️🌹❄️🎄🌙

Мила Я )))

Мда уж..Печальный статус

Татьяна Гисс

Да а а.... Сказать нечего.

Геннадий Митрофанов

☺️❄️🎄 Спасибо,Татьяна.

Елизавета

Ну не Пушкин, но терпимо

Геннадий Митрофанов

Спасибо,так я и не собираюсь отбирать хлеб у классика. И мои вирши не претендуют на соискание Нобелевской премии,так,поднять настроение у Спрашивальцев.☺️🌹❄️🎄🌙

Геннадий Митрофанов

😃 Большое, русское мерси.

Таис

Этот стишок старенький

Геннадий Митрофанов

Первая часть-да,а вторую часть придумал несколько дней назад.

Геннадий Митрофанов

Спасибо.🌹❄️🎄🌙

Laratitowa

Плагиатом занимаетесь

Геннадий Митрофанов

Позвольте с Вами не согласиться. Первая половина стиха,за исключением последних двух слов,действительно,не моя,всё остальное принадлежит моему перу,которое тянулось к бумаге.

Laratitowa

Ну ладно, принято. Нормально звучит

Геннадий Митрофанов

Да не за что. Удачи.👌

Татьяна Ожуховская

Хорошо забытое старое.

Геннадий Митрофанов

Не согласен,1-я часть стихотворения не моя,остальное принадлежит полностью мне.☺️

******

Ген!!!А почему дурень???

Геннадий Митрофанов

В настоящем куплете было неприемлемое слово,пришлось заменить на дурень. Другие не подходят. Привет,Танюша.☺️🌹❄️🎄🌙

******

Привет, Генночка!!А у меня из Д,С,Д.Мороз,Д.Мороз,ты чего в мешке принёс?Пряники печенье,детям угощенье!!! 🖼

******

🖼

Геннадий Митрофанов

Класс. Привет,Танюша. Прости,забыл поздороваться.🎄😄

******

Ты уже поздоровался!!!Это наверное камушек в мой огород!!!🙂

******

Нет никак!! 🖼 ПОКА!!!У нас зима!!!

******

🖼

Эльмира Фассахова

😀😄шедеевр....😂

Гульсара Выголова

🍷🍾🎄

Афригита

Реалистично и честно

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Мариночка.🌷❄️🎄

Валентина Хотулёва

Ну, а если не придёшь,

Геннадий Митрофанов

Ну а если не придёт,я найду кто мне нальёт.😄

Валентина Никифорова

Отлично. Да Вы поэт!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Валентина,уже,как- 30 лет.🌷❄️🎄🌙🍷

Валентина Никифорова

Очень содержательный стишок. Я его в детстве читала. Наверное Ваш.

Геннадий Митрофанов

Ценю Ваш намёк на плагиат,в тактичной форме. Первая часть не моя,за исключением последних,двух слов. Что же касается остального-то-это всё,моё,без капельки сомнения.🌷🍷☺️

Валентина Никифорова

Я вам верю. Новйый год же.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Валентина. Удачи в новом году.

Nina Burlakova

пойдет после 100грамм

Галина Жаворонкова

Для начала не плохо.

Геннадий Митрофанов

Дело в том,что стихи сочиняю лет 30.☺️🌷❄️🎄🌙