Геннадий Митрофанов

Мне,и не только,очень нравится праздник "Новый Год",сколько радости а ,порой не сбывшихся надежд приносит он. Готовлюсь основательно и во всеоружии. Холодильник наполняется всякими вкуснятками. Но не хлебом единым....... Я,даже выучил стишок посвящённый столь знаменательному событию,который и предлагаю Вашему вниманию на Ваш суд. Вот он:-Здравствуй,Дедушка Мороз, борода из ваты,ты подарки принесёшь,весельчак лохматый? Если-да-то приходи,приходи скорее, мы затеем хоровод,станет веселее. Как?

Ответы · страница 15
Николай Батусь

ты же Пушкин!

Александр Тихонов

Гениально!!!!

Геннадий Митрофанов

Земляк земляка поддержит наверняка. Спасибо,земляк-сибиряк. (Томск)

Александр Тихонов

Под Новый Год по сто грамм, ладно?

Геннадий Митрофанов

Не вопрос,Александр. Выпьем за нас с Вами,за хрен с ними.☺️

Александр Тихонов

Вот лучше, наверное, за хрен с ними...

Геннадий Митрофанов

Как скажешь.😃🎄

Ирина Выдрина

пошловато....

Геннадий Митрофанов

Вы-жена бога? Мораль не мешает наслаждаться жизнью?

Ирина Выдрина

нет я простая. просто не люблю это....

Геннадий Митрофанов

Смею Вас разочаровать,Вы не от мира сего. Из 50ти отзывов,вы вторая,которой не нравится. Сама себе,вы,хотя бы чуть-чуть нравитесь?

Ирина Выдрина

да. конечно нравлюсь. себя нужно любить. а потом все остальное

Геннадий Митрофанов

Ну хоть в этом у нас -общее мнение. Действительно,Вы права,себя нужно любить,а других уважать.🌷❄️🎄🌙

Галина Мамаева

☺️✋

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Галочка,за понимание.🌹❄️🎄

Надежда Бишева(Яровая)

👍👏👏

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Надюша. Очень приятно.🙂❄️🌷🎄🌙

Геннадий Митрофанов

Только ради Вас. Через любые километры до сердца сердцем дотянусь,в окно влечу я нежным ветром,закроешь,бурею ворвусь. Я дом твой,я твоя дорога,ты ходишь с образом моим,в тебе меня настолько много,что нету места там другим. И сколько женских глаз не встретил,твои глаза увижу в них,ты у меня одна на свете,и тут не может быть других.... (Сильва Капутикян)☺️❄️🎄🌙

Ольга Витковская

Принимается

Людмила Ткачева

НОРМАЛЬНО!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Людмила.🌷❄️🎄

Тамара Шпак

ваще, класс.

Геннадий Митрофанов

Томочка,большое спасибо. Всем нравится,но находятся такие,которым не очень. Но таких очень мало. В этом обращении ,я не претендовал на лауреата Нобилевской премии,я хотел,чтобы люди улыбнулись доброй улыбкой,прочитав мои вирши.🌹❄️🎄

Тамара Шпак

И Вам всего только хорошего в наступающем Новом году.

Виктория Литвяк

Не складно!(

Геннадий Митрофанов

Зато высоко и прохладно. Всем,видите ли складно,а ей нет.

Геннадий Митрофанов

Сомневаюсь,когда пофиг-то фотки под замок не прячут.

Ол
Ольга

Прэлесно..)))

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ольга.😃🌷❄️🎄🌙🍷

Светлана Портнова

Нормально!!!

Зинаида Чередниченко

Отлично!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Зинуля,респект.☺️🌷❄️🎄🌙🍷

Любовь Ивановна Ермакова

Очень мило!

Любовь Ивановна Ермакова

И это тоже! Но не это главное!

Геннадий Митрофанов

Не обвиняйте себя в этом. Не Вы-первая,не Вы-последняя.

Геннадий Митрофанов

Поэт не может ошибиться,он может Вами лишь гордиться.❄️🎄

Любовь Ивановна Ермакова

Ошибаться не страшно, страшно не сделать для себя выводы!

Геннадий Митрофанов

Тогда советую на грабли наступить,а выводы не принесут Вам пользы. Да и зачем,когда мне ясно всё и так.

Тина

класс!☺️

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Валентина.🌹❄️🎄🌙

Алексей Пономаренко

нормально))

Геннадий Митрофанов

Ну если Лёха сказал,значит так тому и быть.❄️🎄☺️

Елена Гедрайтите

нормально))

Людмила Попова

Прекрасно!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Людмила. Польщён.☺️🌹❄️🎄🌙

Ирина Бабочкина

Замечательно! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПУСТЬ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОДВЕДЕТ!🎄

Людмила Попова

В Новый год оно всегда улучшается!!!

Галина Архипова

НОРМАЛЁК!!!

Валентина Струговец

Нормально.

Колесникова Вера

Нормадьно.

Геннадий Митрофанов

Приятно получить подобный отзыв,от ослепительно красивой дамы. Спасибо.☺️❄️🎄🌹🌙🍷