Геннадий Митрофанов

Мне,и не только,очень нравится праздник "Новый Год",сколько радости а ,порой не сбывшихся надежд приносит он. Готовлюсь основательно и во всеоружии. Холодильник наполняется всякими вкуснятками. Но не хлебом единым....... Я,даже выучил стишок посвящённый столь знаменательному событию,который и предлагаю Вашему вниманию на Ваш суд. Вот он:-Здравствуй,Дедушка Мороз, борода из ваты,ты подарки принесёшь,весельчак лохматый? Если-да-то приходи,приходи скорее, мы затеем хоровод,станет веселее. Как?

Ответы · страница 20
Бихан Таженова

супер

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Бихан. Какое красивое имя. Наверное, оно означает-добрая.🌹❄️🎄

Бихан Таженова

Спасибо, Би в переводе судья, а хан король.

Галина Колобаева

Супер

Геннадий Митрофанов

Спасибо,красивая. Живёт живёт,где-то в Тутаево Галина,но я никак до неё не ❄️🎄🌹😍🌙🍷дойду...

Галина Колобаева

Может быть, может быть......

Макося Чучундровая

Класс

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Макося. Смешной псевдоним.❄️🎄🌹☺️

Valentina Kostrukova

глупо

Геннадий Митрофанов

Вникните внимательно,второй раз объяснять не буду. Из 50 откликов,довольны были 47 человек. Теперь Вы поняли,почему Вам в жизни не везёт,и почему Вы так несчастны.

Радость

Фигня

Геннадий Митрофанов

А я в данный момент, и не преследовал иную цель. Праздник,всё-таки.

Марина Калинина

СУПЕР

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Мариночка.☺️❄️🎄🍷🌙🌹

Люд- Мила

глупо

Галина Петерс (Лакомых)

Норм.

Геннадий Митрофанов

Галь,Вам респект. Спасибо.☺️❄️🎄🌙🌹

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Галина. Какое красивое имя. Читал,что оно подходит к Геннадию.😄🌹

World Of Warkraft Орда

аааа

Danula Caunite

Molodec!

Elena M

horosoo

Геннадий Митрофанов

Сэнкс,Елена.☺️❄️🎄🌷

Elena M

😊🎂🍷🌲

mikicej45

😋