Геннадий Митрофанов

Мне,и не только,очень нравится праздник "Новый Год",сколько радости а ,порой не сбывшихся надежд приносит он. Готовлюсь основательно и во всеоружии. Холодильник наполняется всякими вкуснятками. Но не хлебом единым....... Я,даже выучил стишок посвящённый столь знаменательному событию,который и предлагаю Вашему вниманию на Ваш суд. Вот он:-Здравствуй,Дедушка Мороз, борода из ваты,ты подарки принесёшь,весельчак лохматый? Если-да-то приходи,приходи скорее, мы затеем хоровод,станет веселее. Как?

Ответы · страница 7
Рашида Ахмадулина

Отлично! У моего мужа юбилей я тоже готовлюсь.

Геннадий Митрофанов

Спасибо. Мои поздравления.🌹❄️🎄

Рашида Ахмадулина

Спасибо! Я пригласила гостей, готовлю шикарный стол я очень люблю готовить. Но он об этом ничего не знает, я всех предупредила, чтобы ему ничего не говорили.

Геннадий Митрофанов

Здорово! Вот будет приятно ему. Удачи.❄️🎄🍷

Валентина Барташевич

Пора издавать сборник " Дед, борода и 100 грамм"

Геннадий Митрофанов

Типа:Служил Гаврила почтальоном,Гаврила письма разносил? Надо подумать над Вашим предложением.🙂

Валентина Барташевич

Интересно! Жил-был Дедушка Мороз, всем подарочки принёс, а мне только Снегурочку.

Геннадий Митрофанов

За Снегурочку спасибо,я Снегурочку приму,с её помощью,конечно,настроение подниму.❄️🌹🎄🌙☺️

Raisa Susueva

пойдет только обьедаться и оптваться не надо

Геннадий Митрофанов

В пределах разумного,конечно.☺️❄️🌹🎄🌙

Виктория Виктория

Вообще круто!!!!!!!!!!!!надо сохранить себе!!!!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Виктория.🌷❄️🎄🌙🍷

Ал
Алевтина

я не радуюсь Новому году: еще на год стареешь

Геннадий Митрофанов

А,что поделаешь. Не мы одни стареем,стареют и другие-закон жизни.☺️❄️🎄

Алма Залиева

однако у тебя мощные стимулы для творчества

Геннадий Митрофанов

Трудно с Вами. Обычно с женщинами из Казахстана,я легко нахожу общий язык. А Вы-очень упряма. Напишите пож,как по Вашему звучит слово-ослица?

Алма Залиева

это слово у нас только мужского рода "ЕСЕК"

Геннадий Митрофанов

Нет,Вы не бабушка,как бы написать и не обидеть Вас. Вы упрямая, Кстати,я с Вами спорить не собираюсь,вы-женщина,и этого мне достаточно. Простите меня.

Алма Залиева

А это пахнет фальшью! С наступающим!

Геннадий Митрофанов

У Вы,какая,не уставал повторят Г. Хазанов. Вы нанесли мне душевную рану,сами не подозреваю об этом. Да я не кривлю душой,вот почему мне так обидно. Я шагал напролом,никогда я не слыл недотрогой,если ранят меня,в справедливых,тяжёлых боях,забинтуйте мне голову русской лесною дорогой,и укройте меня,одеялом в осенних цветах.... Алма,представьте я 3 года в танковых войсках,так-это не пансион для благородных девиц. Возможно моя дуа огрубела,так-это совсем другая история.

Елена Лило-Юрьева

ты знаешь сойдет,но что то он мне напоминает

Геннадий Митрофанов

Не могу знать,Елена. Один из двух куплетов не мой-это 1.

Olga Swetlowa

классно!продолжать про снегурочку теперь...

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ольгуня. Ваш заказ принят,можно в предверии праздника? Чуть позже?

Лидия Белокопытова

ну для Нового года хорошие всё будет хорошо

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Лидия. И я так думаю Они не претендуют на соискание Нобелевской премии по литературе.🌹❄️🎄🌙☺️

Лидия Белокопытова

конечно не до Нобелевской но мы тоже кое что умеем спасибо всего вам доброго

Римма Дубровская

стихи просто СУПЕР! желаю дальнейшей УДАЧИ!

Геннадий Митрофанов

Риммочка,Вам респект.🌷❄️🎄🌙

Татьяна Смолякова

а я в Ленинском....но дети там в вашем живут...

Юля Воронова

Мужчины до самой старости -мальчишки!😀

Геннадий Митрофанов

Если Вы так считаете-то пусть так и будет,землячка! (Томск)🙂❄️🌹🎄

Ва
Васса

Класс!!! Но дед Мороз и без 100 грамм добрый!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Василиса. Это для порядка,для укрепа.🌹❄️🎄🌙

Ва
Васса

Чтоб не замерзнуть, но и чтоб не рассстаять!Спасибо, Геннадий. Прекрасных новогодних ожиданий!

Геннадий Митрофанов

Вот послушал тебя и моё настроение резко улучшилось,почаще встречайся.🌷

Ва
Васса

Приятно. Ну а встречи не часты, от модераторов зависит.

Нина Курбатова

Вот бы ещё налили, тогда бы точно оценили!!!

Геннадий Митрофанов

Привет,старая знакомая. Не вопрос,приезжайте. С наступающим!❄️🎄🌹🍷

Нина Курбатова

Спасибо за приглашение! И вас с наступающим!☃️❄️🎄⛄

Лидия Галицкая

Вот под таким девизом праздник и проходит!

&a
&&tatiana&&

вытаким образом хотите Дедушку заманить?

Геннадий Митрофанов

А что ему делать. Для этого и существует.☺️❄️🎄🍷

&&
&&tatiana&&

Веселого вам Нового года, пусть вам встретится добрый дедушка Мороз

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам всего доброго.

Инна Пратасеня

Прекрасные стихи,Деду Морозу понравится.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Инна. Очень приятно.🙂🌹❄️🎄🌙

Гетманова Людмила

Хороший стишок!Есть перед кем выступить?

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Людочка. Это не мой жанр,так подурачится. Я бы выступил,да стульчик не найду.☺️❄️🎄🌹🌙🍷

Гетманова Людмила

У меня и стулья,и табуретки есть-приходите..Подурачимся!Ха-Ха!Шучу!В новогоднюю ночь -я на службе..

Геннадий Митрофанов

Спасибо,красивая,но где-Белгород,а где-Томск. Да я бы с удовольствием.. Увы.😄👌😍

Гетманова Людмила

Удачи Вам!С Наступающим! Исполнения всех желаний!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Вы не только красивая,Вы ещё и-умная. Здоровья и удачи Вам и всей,вашей семье.😍👌🍷

Роксана

Одухотворенно и видно с любовью выучили.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Раиса! Весьма признателен. Так,навеяло,праздник наступающий сему виной.❄️🌹🎄🌙🍷

Вячеслав Просин

я думаю все коллеги и семья тебя засмеют

Геннадий Митрофанов

Вот,теперь вполне литературно,чувствуется уверенная рука твоей мамы. Да и у меня нет особого желания спорить с дураками,могут не понять меж нами разницу. Прощай,придурок. Ты меня уже не интересуешь. Скучный ты и угрюмый.😃👌

Вячеслав Просин

конечно ведь матерь мне поможет написать сообщение о том как я призираю ее ровесника!

Геннадий Митрофанов

Ты,как попугай,не повторяйся-это портит мнение о человеке. А мама у тебя-умница,передай ей привет. Да и ты поумнеешь лет через десяток. Кстати,у тебя нет никаких оснований меня презирать. Это ответная реакция,а я тебя не оскорблял,ты первый начал.

Вячеслав Просин

хах основания есть бо ты тупой дегенерат

Геннадий Митрофанов

Опять пишешь без мамы? Надоел,дай ей трубку.