Ро
Роман

Вы хотели бы участвовать в проекте российского учёного футуролога Данилы Медведева Нанолаб https://www.nanolabvr.com (наноконструктор молекул в виртуальной реальности) с целью создания наноассемблера и достижения бессмертия?

Ответы
Cergei Efremow

Будучи человеком увлеченным,но не последовательным,он знал много бесполезных,но интересных вещей.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда ж вы, учёные, уже прекратите созерцать мир лишь с точки зрения материализма

Михаил Пухов

Не знаю что это, но точно уверен, что это путь "в никуда". Или очередной лохотрон.

Галина Локтева

И это всё при вакцинации,которая убивает?!!!!!Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вечный двигатель???--- А вот тебе: хуяк!!!!!🪓....а ты говорил "вечный"))))

Огненный Муравьед

Подвергаться индуцированному бреду за так? Своего хватает...

Орхи Дея

Бессмертие невозможно - это пустая трата времени и средств.

Александр Рузметов

Пусть на себе поэкспериментирует. Потом скажет результаты

Ре
Рената

))) Только после Вас, Роман...Мы же уже обсуждали этот вопрос

In
Ingritis

Может и хотел бы, но только я в этом не разбираюсь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Игрушка для маленьких мне не интересно

Лина

нет, зачем вам бессмертие, это ж ужас

Валерий Герасимов

И нахера это бессмертие нужно???

Ан
Анна

бля, че тока не придумают 🙄

Галина

а что я в этом понимаю...

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️😵

Эд.влад. Михеев

Зелёная оплата?

Николай Бочкарёв

Ещё один жулик?

Ро
Роман

Он не жулик он прикладной футуролог

Галина Легалова

Не хотела бы

M.
Mihail .

Нет не хочу .