Михаил Бабнищев

Можно бить свою собаку в целях дрессировки ,любя?

Ответы
Наталья Полянская

если не поддается дрессировке,то стоит ли вообще это делать!, а бить вообще никого не нужно , из-за любых целей

Наталья Полянская

я поняла твою позицию, больше не будет коментариев с моей стороны, и вопросик на последок к тебе, ты вопросы задаешь, чтоб ответ услышать, или так от нечего делать?

Юра Ильин

попроси своего начальника чтоб он бил тебя смоченными прутьями ивы по пальцам когда ты допускаешь ошибку !!!

Charming Disgrace

вставайте на четвереньки)я на вас испробую такую дрессировку))потом сами ответите себе на этот вопрос

Михаил Бабнищев

Я рожден для двух ног! Четвереньки для прачек

Charming Disgrace

да что вы говорите?то есть такой с екс у вас был только с прачками?))оу)а *рожден для двух ног*-это ж как понимать??))

Михаил Бабнищев

Вам ненадо

Charming Disgrace

кратко)незатейливо)

Михаил Бабнищев

Для тех кто ниже

Елена Беликова

Слегонца поводочком, просто обозначить наказание, если не слушает, один из способов дрессуры.

Юлия Волоскова

ни в коем случае. если бить - собака будет в дальнейшем действовать из страха, а не из любви

Михаил Бабнищев

Все равно бью

Юлия Волоскова

ну и дурак. извините уж. у меня тоже собака - чудесная. только любовью и лаской воспитываю

Михаил Бабнищев

Вранье

Юлия Волоскова

с какой стати мне врать? я ведь услуги не предлагаю по дрессировке собак.

Юлия Волоскова

собаку любить надо - тогда и послушание будет. а если вы свои комплексы на собаке отрабатываете - то флаг вам в руки. удачи!

Ма
Марина

думаю не стоит..
Есть специальные люди, которые надрессируют вашу собаку от "а" до "я"

Михаил Бабнищев

А ,Я это язык

Lady Winter 🇷🇺

Нельзя. Дрессировать гораздо действеннее методом положительного подкрепления

ОК
Ольга К

бить вообще то не очень рекомендуется,но треснуть разок для профилактики надо)

ОК
Ольга К

ничего себе!а деньги тут вообще причём??

Михаил Бабнищев

Воспитывать

ОК
Ольга К

бред

Л.
Лесик ...

нет. собака должна слушаться без этого, достаточно иногда повысить голос.

Лариса Донцова

Есть методики тренировок в служебном собаководстве, где без этого никак

Та
Татьяна

после того, как она утвердительно ответит на ваше пожелание ее ударить

Михаил Бабнищев

Без разговоров на на

Та
Татьяна

моей прилетает, но раз-два в году, когда пакостит очень

Анна Краева

Смотря как.можно поводком шлепнуть а некоторые избивают животное....

Марго

Мою точно нельзя , она из мести потом перегрызёт и зассыт все тапки.

Марго

Ну я люблю её безумно ! Она ( вернее он ) чувствует это и ведёт себя как последняя скотина !

Михаил Воробьёв

можно,но готовься к тому,что она потом любя тебе бубенчики откусит

Наталья Ш

Не всех собак можно бить,вот колли не рекомендуется,даже любя

Наталья Ш

Ох,что ж вы за живодер то такой,а кошек то за что?!:-P

Михаил Бабнищев

За то что не летают )))

Наталья Ш

А собак за то,что не мяукают?!ужас какой!;-)

Наталья Ш

Да,нет предела совершенству,будьте последовательны,себе тоже затрещины отвешивайте за косяки

Светлана

А не боитесь, что потом агрессия собаки на Вас выльется?

Татьяна Рыбак

Кто же так любит. Просто покажите своё недовольство.

Кобра 13*****

сначала надо ее хозяина "любя" лопатой охреначить )

Наталья

Нет. Так в ней вы будите развивать агрессивность

Наталья

Ну вам виднее значит

Светлана Мальцева

Ну, любя этож не бить, этож пендаля для понимания