Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вопрос для тех, кто в теме. Испытать осознанное сновидение впервые - это же очень страшно, не так ли?

Ответы
Дмитрий Розов

Как не готовься к этой процедуре, все равно будет небольшой шок. Только опасно все это. Можно забрести очень далеко и остаться там,за пределами нашего мира

Дмитрий Розов

Такую систему практиковал Карлос Кастанеда ученье Дона Хуана. правда с помощью психоделиков. Но смысл тот же.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот и я боялась не выбраться..

Дмитрий Розов

У меня двоюродный брат практиковал,пока не забрался очень далеко. Ели вернулся. А так вещь очень интересная и не каждому дано. Вообще это шаманские практики,они и должны вести человека. Лучше попробовать напиток Аяхуаско с шаманом естественно

Александр

Нет. Всё дело в Вас - если чувствуете, что рано - лучше не пытаться. В фазу лучше входить с чистой совестью...Или с полным отсутствием таковой, как у меня.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня это случайно получается... но всему виной стресс видимо поэтому так страшно и хочется поскорее проснуться

Александр

Так во сне как раз можете исправить настрой подсознания, как Алиса в Зазеркалье. И это в реале поможет делать правильные шаги.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот вот... про зазеркалье я и подумала...

Валерий Шилов

Не всегда. Мне приснилось много ништяков, сначала обрадовался, потом расстроился, что это лишь во сне, после этого больше не получалось.

Сибирский Инквизитор

Вовсе нет! Это очень и очень интересно! Даже сонный паралич (самое "страшное" во всем этом) совсем не так страшен, как о нем говорят.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня от недосыпа такое случилось

Сибирский Инквизитор

Оно в основном и происходит впервые от недосыпа.

Константин Никитин

Чего страшного. Осознанно можно увидеть только маленькие моменты. Если пробовать включать сознание, то проснешся.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, именно так. Выбрасывает из сна быстро

Константин Никитин

Ну дак. Непонятно само желание осознанно видеть сны. Сны это книга сознания, все его уголки и их читаешь когда спишь

Александр

Не много не понял, простите - а что значит "испытать осознанное сновидение " - пережить это в реальности, наверное?

Алемжан

Зная что видишь сон?А что именно в этом знании страшного?С детства вроде уже случалось такое понимание

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ситуации во сне разные бывают

Алемжан

Ну..и страшен сам сюжет..а не то знаешь ты или нет

Сергей Горборуков

-Страшно- и -осознанно- это противоречие. Никогда вы не избавитесь от страха, не придя к осознанности

Алекс Венцель

Мне часто снятся целые сериалы с моим участием, но я-же и во сне понимаю, что это только сон...

Алекс Венцель

Это зависит уже не от меня, ведь сны это по сути некотролируемое перемещение электрических импульсов по нейронам...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сны можно контролировать

Алекс Венцель

Конечно можно, если очень захотеть, но даже в этом случае они остаются лишь снами...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Их можно контролировать

Алекс Венцель

Контролировать нет, а вот отматывать и перематывать у меня получается...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я как то пыталась контролировать - и у меня получалось... но потом как дело дошло до осуществления задуманного...тут я вышла из сна

Максим Репп

Если это про запомненный сон в который можно по ходу действия вносить правки=) то не очень

Алексей Кислицын

не страшно. Было несколько раз такое, но к сожалению, достаточно быстро просыпался.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я первый раз, когда поняла что я живу во сне, захотела увидеть определенного человека...но, к сожалению, меня выбросило из этого сна

Алексей Кислицын

ага, когда начинаешь что-то по своей воле делать, быстро просыпаешься)

Просто А...

не знаю.. не помню уже... Страшно ли? Последующие бывают тоже не очень весёлыми...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Потому как избранные люди могут совершать чудеса... и это как раз вовсе не сказки

Просто А...

Тогда остаётся признать - нам известно наше божественное происхождение, соответственно божественные способности заложенные при создании, а значит нам известно всё необходимое... То что мы никак не вернём себе божественную природу и способности - исключительно наша личная, человеческая, проблема...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В каждом из нас заложены божественные способности - и по моему этому и учит нас Библия (и не только эта книга), но не каждый способен поверить что он может чего то сверх естественного достичь...

Просто А...

))) это и есть тест-контроль Библии...
"6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него."

Михаил Широков

испытать на яву что ли? или сразу же понять что ты во сне и управлять им?

Михаил Широков

это круто! правда теперь со мной там монстрики не хотят больше связываться, и теперь скучно иногда без них, ну хоть эротические сны иногда бывают, правда адреналин уже не тот

Михаил Широков

именно так

Лекс Айрин

лично для меня переход к осознанным сновидениям всегда был будничным.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Лично я получил удовольствие от испытанного осознанного сновидения.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Первый раз я тоже получила удовольствие, только меня быстровыбросило из сна

Валерий Рудаков

да ни фига не страшно--СНЫ можно заказывать--есть учебник и методика

Валерий Рудаков

у обычных людей-ДА и про это есть учебник

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Учебник - это одно. Мне интересны случаи из практики

Валерий Рудаков

случаи из практике--ищите в ИНЕТЕ во время операций и клинической смерти--а потом возвращения ДУШИ--энергии обратно в ТЕЛО и это есть

Лиза Иванова

Вряд ли. Просто интересно. Чего там страшного? Скучновато немного.

Евгений Богданов

Страх мешает только. Учись контролировать эмоции в сноведениях

Денис Турлянский

Это прикольно,Чем то похоже на ощущения перед первым сексом.

Игорь С***

Я перечитал всего Кастанеду, но так и не получилось

Игорь С***

Давно занимаешься этим?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня всего 2 раза такое было

Игорь С***

Даже не знаю, что сказать, а страшно было?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Второй раз да. Потому как от недосыпа такое случилось

Игорь С***

Да уж, я наверное умер бы от страха