Александра Гарастовская

Правда ли что если чихнуть с открытыми глазами они вылетят из орбит?

Ответы
Михаил Александров

хехе... и прилипнут к экрану монитора...и будут на вас взирать с укоризной, а по ночам плакать горючими слезами... в результате чего загорится монитор, потом стол... мебель...и вы здохнете в дыму и угаре...

Вася Пупкин

У меня как-то раз выпали, и я их вверх-ногами вставил нечаянно. Пришлось еще раз чихать, вставлять заново, чтобы изображение нормальным стало.

Анна

Были смельчаки, которые рискнули это проверить. И эксперимент показал, что глаза остаются в глазницах, даже при сильном чихе.

Николай ...

мы на товарище с работы на работе пробывали....долго тренировали,чтоб глаза не закрывал...короче,вроде нет

...

😄 Наверно)) Но правда никогда не проходите с тарелкой шкарлупы от семечек возле вентилятора))) 😄

Александр Динер

Ага, это жесткого 🙂

...

А я вот не умею чихать с открытыми глазами)) 😄 А Вы?))

Александр Динер

и я не умею 🙂

...

Значит не вылетят у нас глаза из орбит))) 😄

Александр Динер

Это да, согласен 🙂

Яна Баштар

Бабушка держит в ладонях глаз,челюсть и парик и ошарашенно произносит:" Вот это, бл...ин,чихнула!!!

Royal Fuck

во как!

Яна Баштар

Таки да! 😄

*анют@* ~

Попробуй..все равно не получится. Когда человек чихает он на секунду теряет сознание☺️

Сергей Суслов

Наверно, если пёрднуть с зажатой жопой, глаза лучше прикрыть. Прорвёт просто кашель.

Сергей Суслов

Просто юмор уважаю.

Александр Погребной

ахах подлива обеспечена

Сергей Суслов

Смех до слёз с пола сотру. С тебя, тряпочку.

Александр Погребной

труханами можно терануть)

Сергей Суслов

Для сих действий нужно напугать. Прошёл и стрелку и белку. Хер возьмёшь.

Мурк

попробуйте и проверьте, но потом не забудьте рассказать свои впечатления) 😆

Александр Динер

поздравляю 🙂

Мурк

Ну спасибо) 😃

Александр Динер

не за что

Мурк

))

Любопытная Такая

Чиста правда, а еще легкие могут разорваться. Потому как сила будет огромная.

Alexsey

ну если лоб во время чихания встретится с абсолютно-жесткой поверхностью)

Оксана Сидоренко

Конечно. Именно так и родились слова песенки "Эти глаза напротив"☺️

Гульнара Нуртазина (Айсина)

природа мудра, она обо всем позаботилась, о наших глазах в том числе.

Royal Fuck

да - мине никак не получаецо чихать с открыми глазами!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

даже не пробуйте

Royal Fuck

А ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

это невозможно, глаза всегда закрываются (видимо вот в чем причина)

Rozochka Persik

Не пробовала))) ну думаю не вылетят но искры полетят из глаз ))))

Алексей Неважно

Неа, а вот если тужится в туалете сильно то могут выскочить:-D

Вера Вольф

А если зажмешь рот, то разорвешь ушные перепонки, бац и все...

Я-Ша

Их же чего то называют выпученными , а не вычихнутыми...........

Маша :)

Чихнуть с открытыми глазами физиологически невозможно.

Александр Динер

правда?

Маша :)

Вот те крест

Александр Динер

правда...

В.
Вишенка ......

Да фиг знает ))) Ещё ни у кого не получалось так чихнуть))))