Гр
Грег

Горбачев умер . Вы сильно опечалились или наобחрот рады ?

–1
Ответы
Галя Татарочка

Он оставил свой след в истории России как бы то ни было плохо об ушедшем не говорят.Поэтому ушел значит пришло время.А судить его наверно будут уже там наверху

Владимир Ефимов

Каждый на земле выполняет свою роль, данную Свыше (или Сниже). Масштабные роли задевают большое количество людей, у которых роли помельче. Всё относительно!

Георгий Ламбоцкий

Нормального человека не может радовать смерть человека, пусть даже такого, имя которого вызывает такое количество негатива.

Александр Джонсон

умер человек это всегда печаль наверное? впрочем у некотрых племен были пиршества и гуляния на тризнах)

Ангелина Петровская

Ни рада, но и не опечалилась...Прожил длинную жизнь, а за свои дела отвечать будет перед Богом

Слава З С У !

Ні перше ні друге. Людина прожила довге, насичене життя, за яке не соромно. Царство небесне

Гр
Грег

Если бы не он не было бы войны сегодня . Ведь во времена СССР все народы жили как одна семья

Слава З С У !

Це переконання людей з інтелектом барана)

Гр
Грег

Нет это чистая правда вам кажется что если люди не думают как вы они бараны . Но это не так у людей есть информация которая вам видать недоступна вы просто гнете свое и все кто не с вами тот против вас это называется диктатура

Слава З С У !

Горбачов робив все щоб зберегти союз, все, крім кривавого придушення. Типу того яке вчинила рососія з Чечнею. І що характерно, зробив це ставленик Ельцина, який доклав чималих зусиль для розвалу ссср) вчить історію

Гр
Грег

Нет у вас неверная информация ГОрбачев продал СССР и посеял рознь между народами это предатель пока его не было не было нигде войны между народами мы жили одной семьей . У нас в классе учились русские украинцы корейцы евреи татары цыгане и так далее мы все были одной семьей никогда никто никого не упрекал его нацией

Слава З С У !

Ви просто дурень) дурень з тих хто вірить в бойових комарів, напад України та захист своєї батьківщини бомбардуванням українськи шкіл) До речі, я теж дурень, тому що намагаюсь розмовляти з вами як з притомною людиною))

Гр
Грег

Это ваше мнение . Вы считаете что ваше мнение это единственное верное и навязываете его . Зачем вы тогда мне пишите если все равно вы ничего не принимаете что я вам пишу . Тогда Будьте Здоровы с новым годом вас . И думаю общение нам обоим не нужно

Ирина

Вы, Хрен с Бугра. Вы Крест на шее носите ? Вас мама и папа добру не учили. Вы омерзительны.

Ирина

Это вас хоть в чем то оправдывает.

Гр
Грег

А с какой стати я должен пред вами оправдываться я что вам в борщ нагадил или как

Ирина

Боже вас упаси. Мне вы ничего не должны. Прощайте.

Гр
Грег

ПРощайте мне с вами не по пути

Ирина

И мне с вами. Не люблю балаболов.

Lora

Умер человек - и пошли ему вслед тысячи, тысячи проклятий! Не дай Бог так жизнь прожить!

Эм
Эмма

Если не знаешь, печалиться или нет. Представь, что ты умер. Опечалился бы Горбачев.

Гр
Грег

это не по теме кто я и кто горбачев

Доберман Пинчер

Вот на хрена хоронить предателя в стране,которую он предал и развалил.

Ку
Куропатка

👍😂сучара

Доберман Пинчер

Это случайно не в мой адрес?

Ку
Куропатка

горбачёв это

Татьяна

Что сделано - не исправить.Интересно какие речи будут на похоронах?

Валерий Дягилев

Мне было немного грустно. Что при жизни так и не дал ему по роже

Татьяна С.

Восторг! Он в тюрьме должен был жить ,а не в виллах заграничных!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чему радоваться и печалится ?Он кстати долгую жизнь прожил

Олег

радоваться особо нечему. но кол осиновый иуде воткнул бы.

Ольга Просто ******

Давно пора..наверное ему уже прогулы на кладбище ставят...

Владимир Кержаков

Умер известный человек. Реакция по христианскому обычаю.

Виктор Соловьев

Радоваться глупо ..о покойнике или хорошо..или никак...

Виктор Соловьев

Это пафосно звучит с нашего согласия..))).Человек не видит будущего значит делает ошибки ВСЕГДА..Надо вас арестовать-посадят и ничего не сможете доказать.НО не ОН тебя садит а твой сосед тебя по приказу...ОДИН заставляет идти и идут убивать тысячи ..Так кто больше виноват? тот кто послал или тот кто сделал?? Человек стал РАБОМ СИСТЕМЫ..заберут деньги и нищий сразу Или свет зимой в городе выкл и будет АД..страшнее не надо..Ковид -жесткая простуда Весь мир одел маски-смешно..Но штраф 5 тыс.и отдашь.итд..

Ва
Валерий

вот потому и виновен.что согласился быть рабом системы.теперь только смерть может искупить виу.не ищите оправдания рабству.сдался сам в плен.значит предатель.никакие отговорки не помогут.нет оправдания предательству.даже если сознание потерял в бою.в ллен взяли должен очнуться и рвать глотки ворогамнаши предки так поступали

Ва
Валерий

🖼только так

Ва
Валерий

у Василия Сталина было лучшее звено на Сталинградском фронте,он летал без парашюта,он знал,если попадет в плен,то он бы оказался бы предателем,вот так наши предки поступали.убили лучших остались худшие.а мы потомки худших.нет оправдания предательству.потому нас и зачищают

Виктор Соловьев

Так воспитывают Воинов. НО чьи интересы они будут защищать? Только богатых.властей..Хотя лозунги умеют говорить красивые.И войны легко развязать и как бараны попрут убивать тысячи друг друга -ЗА ЧТО? За то что НАЗНАЧИЛИ других врагами и предателями..Так прекрасно умеют направлять пропаганда СМИ и ТВ..НО те кто посылают седят дома ..а убивают друг друга поверившие в ложь. у каждого есть мать родные .кому выгодна война? если там и там горе.

Никита Анохин

Горбачев избавил страну от 70-ей большевистской чумы.

Майя Петрова

Жаль, что не в тюрьме умер - за всё то, что натворил...