Сергей Дейнега

Что собой представляла Куликовская битва? И кто в ней принимал участие?

Ответы
Графиня

Как сейчас помню 1380 год. Поляна. Противник во всеоружии стоит напротив, яростно зыркая глазами.

Сергей Дейнега

😀👍 но всё же?

Валера Жуков

Вальдшнепы и Бекассы

Сергей Дейнега

Понятно! Ну для начала, это была Гражданская война, между Славянами! Такая же продолжается рядом возле меня!

Валера Жуков

экак вас торкнуло, небось Фоменко и Носовского курили

Сергей Дейнега

Не не, Знания из других Источников! И кто принимал участие в Московском ополчении, а кто у Мамая?

Валера Жуков

едрит -мадрид утечка из военкомата, личные карточки призывников 1380 года кто то стырил...

Сергей Дейнега

😀 понял, в Московском ополчении были: Москвичи; Половцы; Казанские Татары; Камские Татары; Астраханские Татары; Чудь; Пермяки. А у Мамая: Генуэсцы; Испанцы; Французы; Тевтонцы, т.е. Армия наемников! А тем, кто незнает: Мамай - это Католическое Имя, т.е. Маменькин сынок!

Светлана Филюкова

Д. Донской.

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё?

Светлана Филюкова

нет... пока

Светлана Филюкова

ответила.

Светлана Филюкова

Ваше право👌 👋

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё?

Евгений Шустеров

Куляки