Татьяна Коваленко

В 45 баба ягодка опять? Почему?

Ответы · страница 5
Танюшка

гормональный всплекс в организме женщины.....перед климаксом.... 😄

Любитель Иванов

сегодня на 25 летних посмотришь....про ягодку забудешь))) даже в 35)))

Svetlana Bondarenko

Надо еще посмотреть ,что за баба ,не все знаете ли , "сохраняются.

Людмила Меньшова

Выглядит еще хорошо,опыт уже есть и "лапша на уши " уже не падает

Анатолий Абрамов

я тоже с этим утверждением не согласен: женьщина всегда ягодка

На
Настоящий

свободна от всего и на других потягивает,гормоны играют круче.

Дмитрий

с этого возраста по статистике, наступает период свободы.........

Александр Давыдов

Цветочки опали, листики опали одни ягоды остались и те кислые!

Вова Мозуль

Потому что умнеет и начинает радоваться жизни и тому что есть

Татьяна Коваленко

Ага. В раньше была дурой. Жизни не рада.))

Вова Мозуль

Была умной и жизни рада, но перешла на другой уровень

ягодка в варенье - тоже ягодка, а еще бывают сушеные, моченые...

Алтай

Если многого добились, довольны собой то ягодкой будете и в 65

Татьяна Коваленко

Надо над этим подумать. Хорошая мысль.

Алтай

Начните уважать себя по настоящему

Людмила Антипова

потому что дети выросли, выучились и предоставлена сама себе

Серик Байжуминов

Вкус жизни начинаешь понимать после сорока, - второе дыхание.

Алексей Горбатюк

Потому что менстры закончились. Можно ничего не опасаться )))

Владимир Колесников

А ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!!! ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! САМО ТО

Татьяна Омск

Это мы, Танюша, так себя успокаиваем.

Srbuhi Kachyan

потому что женщина начинает понимать все,и в семье,и в жизни

Даниил Кетов

она прочатала что есть инет потомучто я о нём узнал в 43 года

Борис Сухомлинов

Потому, что в 45начинаешь догонять, что не всё успела взять

Ал
Алексей

ну хотя бы потому, что в 75 вряд ли она может быть ягодкой! 🙂

Вячеслав Денисов

Потому, что наделена опытом, не будет зря крутить мозги....