Правдапортитнервы

Хрень по работе, Гемор, Фотки корпоратив капец, Уважаемый Сергей Владимирович.doc... а Вы давно проверяли рабочий стол своего компа?

Ответы
Zed Xiu

О вкусах не спорят: есть тысяча мнений -
Я этот закон на себе испытал,-
Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
Весьма относительно все понимал.

Оделся по моде, как требует век,-
Вы скажете сами:
"Да это же просто другой человек!"
А я - тот же самый.

Вот уж действительно
Все относительно,-
Все-все, все.

Набедренный пояс из шкуры пантеры,-
О да, неприлично, согласен, ей-ей,
Но так одевались все до нашей эры,
А до нашей эры им было видней.

Оделся по моде как в каменный век,-
Вы скажете сами:
"Да это же просто другой человек!"
А я - тот же самый.

Вот уж действительно
Все относительно,-
Все-все, все.

Оденусь как рыцарь и после турнира -
Знакомые вряд ли узнают меня,-
И крикну, как Ричард я в драме Шекспира:
"Коня мне! Полцарства даю за коня!"

Но вот усмехнется и скажет сквозь смех
Ценитель упрямый:
"Да это же просто другой человек!"
А я - тот же самый.

Вот уж действительно
Все относительно,-
Все-все, все.

Вот трость, канотье - я из нэпа, похоже?
Не надо оваций - к чему лишний шум!
Ах, в этом костюме узнали? Ну что же,
Тогда я одену последний костюм:

Долой канотье, вместо тросточки - стек,-
И шепчутся дамы:
"Да это же просто другой человек!"
А я - тот же самый.

Вот уж действительно
Все относительно,-
Все-все, все.
Будьте же бдительны
Все относительно,-
Все-все, все.

Homo Pongo

Рабочий стол на экране моего монитор в офисе - всё впорядке и ничего лишнего, чётко, ясно и понятно, логически объяснимо. Дома - ещё чище. 🙂 Что не скажешь о самих столах, на которых мониторы те стоят. 😉 Посыл такой: компьютер - это инструмент, который должен быть готов к передаче или продаже в любое время, а жизнь - моя, поэтому разобраться в ней только я могу. 😉

Newscale (Бывший Василий Мельник)

У меня там чистота. У вас норм ава, удивительно, что вы решились выложить сюда фотку, где вы босиком (можете посмотреть в моих вопросах, сколько дерьма льют по этому поводу)

Леди В Пледе

Бл≈...Яяяяяя,Ленундрик..Зйчик-баянист.Для всяких тут,Лабуда,Котя,Олень,Коленки козлу,Спевалы в лисе.--так выглядит мой рабочий стол

Правдапортитнервы

Веселенький, однако))

Леди В Пледе

еще бы!весь в меня

Дэн

ну там примерно так: сранаяпризентацияцветоведение, ЦВЕТА, дачтобподох1класс, призентациямелким, историяисскуств, аполрвщрт,

Правдапортитнервы

Ну Вы даете! Это же один из самых важных вопросов в жизни, а тут Вы... со своей светотенью...

Дэн

ага. а потом сидят на просмотрах как пни с глазами( цитата коллеги). хотя малыши ещё ничего. хуже взрослые выпускники. я практикую только ещё. и они не на много младше меня. в основном девушки. нет бы рисовать на просмотры и на выпуск, так нет же...

Правдапортитнервы

А Вы только и думаете, как бы так донести нужный материал для девушек-выпускниц не намного младше Вас...)))))

Дэн

да, яжучитель.

Правдапортитнервы

Да я ж поняла.

Игнатий Срамота

С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc - в оригинале было так...

Правдапортитнервы

Нуууу, оригиналы у всех разные))

Человечек Из Москвы

как бы у меня всё по полочкам разбито по этому и легко ориентироваться что на рабочем столе, что в самих проводниках))

Андрон Шрайбикус

Со столом-то разобрался, теперь боюсь в "документы" заходить. Причем во все пять штук, откуда только взялись...

Серёга Жданов

Ничего лишнего на рабочем столе. Мой компьютер, Корзина и пара файликов на плейлисты в проигрыватель))

Виталий Зайцев

А зачем? Выплывет что то не то, разберёмся!! Надо иметь огромную память и ни о чём не волноваться!!

Владимир Кириллов

Чего его проверять, у меня создание документов на рабочем столе запрещено. Сам запрещал...

Ма
Маргарита

там ужас, поверьте мне, если я что-то сохраню на рабочий стол, то уже никогда это не найду!

Анатолий Чурин

Отдался работе... Раньше думал, что
за деньги... Смотрю на зарплату и
вижу, нет, по любви...

Андрей Иванов

Да вот сегодня прибрал как раз, но там было все как-то банальнее 🙂 ярлыки, ярлыки 🙂

Правдапортитнервы

Плагиат, батенька, плагиат.... Авторские права защищены!!!

Андрей Иванов

Не видел (с) 🙂

Правдапортитнервы

Незнание (невидение) не освобождает от ответственности!!!!!!!!!

Андрей Иванов

Ну что-ж, придётся менять что-то в другой отрасли 🙂 оставлю рабочий стол ) исключительно из уважения к авторским правам )

Правдапортитнервы

Уважаю понимающих людей!!!

Оля Томилина

Я хоть и не Сергей Владимирович, но свой комп вчера как раз чистила от мусора..

Правдапортитнервы

Похвально!!!))

Ирина Довгань

У меня всё по папочкам, мониторинг, заявки, фото, фото я,фото дир, претензии..

Tural Ismailov

По вашей стойке,я заменил бы НЕБУДИТЕВОМНЕЗВЕРЯ, на НЕБУДИТЕВОМНЕПТИЧКУ

Tural Ismailov

Не могу похвастаться умением обширного мышления

Правдапортитнервы

Самокритика-хорошая вещь)

Tural Ismailov

Одно из лучших качеств человека))

Правдапортитнервы

Определяющих, так сказать)

Tural Ismailov

Вполне возможно))

Victor Picasso

новая папка\всяка херь\дебилы\не забыть\ппц как срочно\ЛЮБИМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ

Правдапортитнервы

Гы)) Тож, я смотрю, работы хватает...)

Victor Picasso

Я ботаю, яботаю, весь йоб в поту! Ваяботка есть, заяботка нету))

Правдапортитнервы

Неблагодарные................................)

Александр Бороденчик

Ууу, даже страшно туда лезть...можно потеряться до следующих выходных 🙂

Правдапортитнервы

)))) Тогда, действительно, лучше не лезьте!

Александр Бороденчик

нашёл пару фоток, которые были мною уже "потеряны", благодарю за напоминание 😉

Правдапортитнервы

Рада помочь))

Александр Supervisor

Свалку эту?? .. неа..:)) это у меня вместо обоев таких.. интерактивных..:)

Правдапортитнервы

Креативненько...))