Елена

Сегодня гороскоп был краток.Без всяких разных то да сё.12 раз сказали;-"Он подкрался незаметно....и всё.А вы верите в гороскоп?

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

эт не гороскоп )) а скорее на сон неудовлетворённой красивой женщины похожь )) у которой железы переполнены а выброса нэтути))

Vитек Bass

как можно в эту шляпу верить, если земля относительно созвездий уже давно сместилась? отбитым нужно быть...

Елена

человеку свойственно верить

Vитек Bass

критическое мышление свойственно человеку, ежели чего.

Vитек Bass

а верить без попытки оспорить могут только мартышки и попЫ. хотя, попЫ и так знают, что верят только мартышки...астрология из той же оперы...

Елена

я вообще атеист и мало во что верю

Vитек Bass

таких тут мало. но меня крестили в малолетстве. у меня даже крест проебаный вместе с цепочкой в школе где-то там есть....

Елена

выбор сделан......вдруг пригодится😉

Павел

Послушать то можно, как то попались предсказания Глобы по поводу 90х - всё мимо

Павел

Да всех случаев не знаю но один из известных это смерть Леннона, он без хорошего гороскопа на улицу не выходил, вот Ёко ему и составила - вышел на улицу и его грохнули, верь потом.

Warlock

.. Сам умею составлять.. И на картах гадать.. И руны знаю.. Что упустил ??..

Warlock

.. Смайлы не воспринимаю..

Абырвалг

конечно - там все правда - каждая строчка - куда ни глянь - все про тебя

Степан Удилов

А сами как думаете? Кто то их сочиняет а я должен в сказки верить?))

Владимир Строганов

А у вас есть гороскоп..личный ..дата.время и место рождения??

Владимир Строганов

Тогда о чем речь?

Владимир Строганов

Елена онлайн +друг
Сегодня гороскоп был краток....

Елена

а так я же не верю в предсказания

Владимир Строганов

По вере и дано будет...

Арбузный Ихтиандр

Нет.Не верю.Нам дано вершить свою жизнь самостоятельно.

Арбузный Ихтиандр

Но это не значит ,что о Боге надо забывать.🙂

Арбузный Ихтиандр

Просто напоминаю...

Алекс Дол

..эпиляцию все ровно делать...а вдруг гороскоп не шутит

Виталий Рогов

В гороскоп не верю, но что-то непознанное в этом есть

Ен
Енот...вот...)

только в той части, где все хорошо и заепись...😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я в Бога Верю.. от него вся наша жизнь и зависит..

Елена

поступки....забыл про них?

Елена

судьбу ничто не опровергнет)))кому суждено сгореть,тот не утонет))

Шурави

Я вообще бреду не верю,в том числе и гороскопам

Зинъ Черн

Ну конечно, раз уж сулит такую приятность

Зинъ Черн

Но вы заранее приготовились к нежданностям?

Ника*

Только тогда, когда мне это удобно 😁

Ника*

Только тогда, когда мне это удобно 😁

Галина

иногда изредка читаю ,но очень редко .

Михаил Алексеенко

Конечно! Они всем правду не говорят.

Валерий Ратников 🇨🇳

это кто в горах оскопился?😲

Грешник *****

Я нет,а вот он в меня бесспорно)))