M;lm A,lkmevlkno

Почему в детском приюте много малышей? Где ихние мамы? Почему отцы этого позволяют ?

Ответы
Та
Татьяна

Потому что . Отец больше виноват, кинул головастика и свалил))) а девочки глупые некоторые и не знают что бывает предохранения! Потом бер , роды и оставляют, это ладно оставила в приюте, а ведь есть такие которые выбрасывают в помойку, на холод на улицу(((((

M;lm A,lkmevlkno

А как таких людей назвать?

Вл
Владимир

Это печально всё (((((

M;lm A,lkmevlkno

((

Та
Татьяна

Я не знаю как назвать. Но сделай ты абор т. За чем потом бросать??((( ни понимаю я это. Как их потом совесть не мучает, ведь они бросают так же как просто утопить, не давно видео показали, какая то т варь выбросила в мусорку, и собаки растаскали по двору((((

M;lm A,lkmevlkno

А как их наказать?

Та
Татьяна

Ни как!!! Жизнь сама накажит их

Мария Панюшкина

К сожалению наше общество деградирует и у людей меняются ценности....В этом и есть коллапс

Любовь Ерина

Как будто они отцам нужны. А таких мамаш я бы стерелизовала.

Людмила Лявкерт

Отцы даже не знают,что они там находятся!

M;lm A,lkmevlkno

Кто виноват в этой ситуацией? Надо ли их наказать?

Людмила Лявкерт

Женщины бывают спят с кем попало,сами не заботясь о себе,а потом рожают и не знают кто отец ребёнка! В основном так!

Просто Мария

Я бы написала.но мой ответ не примут

Татьяна Наливайко

их даже мамами назвать нельзя

M;lm A,lkmevlkno

А как их назавем?