Шкурко Татьяна

Чем отличается немецкий сантехник от русского??

Ответы
Elena Lang

Немецкий сантехник придет вовремя и сделает все хорошо. ...он боится потерять работу. Он закончил школу хорошо и три года учился на эту профессию и имеет не плохие деньги

Ольчик

нам б так тряслись за эту работу и хорошо платили

Elena Lang

Если бы гос-во думала об образовании этих сантехников...а то самоучки в основном.

Виктор Баранов

Немецкий 10 раз придёт,замерит и потом за 5мин всё сделает,а русский за 5 мин всё исправит,а потом 10 дней за хозяйкой будет ходить,потом опять всё сломается и всё по новой

S A M A T ✓

..немецкий сделает работу,потом пойдет выпьет.Русский выпьет,потом примется за работу,потом опят выпьет)(не ко всем конечно сантехникам относится)

Владимир Плахотник

Отсутствием мата... http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Ришат Хамадьяров

У немца инструкции, хорошие инструменты и трезвая голова. А у нас -только мастерство, которое не пропьешь. Мы этим и сильны.

Гагик Галстян

можно разлиться а ля Задорнов, но, как ни удивительно, - ничем... Уж поверьте, я с ними работаю... 😄

Анатолий Жабанос

немецкий делает только работу по сантехнике,а русский ещё и заказчицу удовлетворит !!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Гавриленко

Немцы отличаются четкостью,практичностью и законопослушностью. И мне это очень импонирует.

Франя

немецкий сантехник до сих пор деревянным метром пользуется .... и кто бы мог подумать

Серый Перец

Немецкий - не знаю, а канадский вместо "Е.. Тв.. Мать" причитает по-английски "факн щит!"

Серик Буркитбаев

В общем профессионализмом, но это раньше. Теперь там тоже русскоязычные сантехники.

Александр Волков

Сейчас? Ничем. Те же инструменты, то же качество работы. Иначе - не получится хорошо.

Александр Лейко

Немецкий использует Тангит и Тирет-турбо, а русский газовый ключ и какую-то мать...

Алижон Носиров

Немецкий еще и любовью занимается с хозяйкой квартиры, а русский бутылку просит

Константин Дегтярев

у нас ремонтирует сан технику а у немцев персонаж фильмов для взрослых ??? )))))))))))

Марат Курманбаев

Наш умеет делать всё от старого до нового, а немец только по новым технологиям.

Павел Угарный

немецкий долго думает, а русский не знает, но делает - главное деньги вперёд)))

Юрий Мышковский

точностью выполнения инструкций... а русский - неординарностью мышления...

Сергей Из Сибири

У немца ума не хватит неподдающиеся гайки с помощью зубила откручивать ...

Лидия Бражникова

трезвый, приходит сразу, получает большую зарплату, говорит по-немецки...