Акшолпан Избасарова

За покупками тоже со списком ходите?

Ответы
(((=

Психиатр – пациенту:
– Итак, каждую ночь вам снится какое-то кошмарное существо, которое кидается на вас, кричит и бьет вас по голове скалкой?
Разумеется, это видение исчезает после пробуждения?
– В том-то и дело, что нет, доктор! Утром оно обычно кричит:
«Хватит дрыхнуть, бездельник, отведи детей в детский сад»

Акшолпан Избасарова

Пациент психиатру мне снятся крысы, которые играю в футбол. Он прописывает таблетки и говорит что завтра же пройдет, пациент а можно я их приму через день, а то у них финальный матч

Борис Назаров

Большинство, особенно мужчины. Лично я покупаю только одну позицию и обязательно НЕ ТО. (не тот хлеб, не то молоко)))) Привык к принципу: иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что; нет ты что принёс?))))) И лаконичный ответ: мне это нравится.

Акшолпан Избасарова

как в анекдоте жена составила список:

Владимир Масяйкин

Я - да. Когда супруга посылает в магазин и говорит список из 12 - 14 продуктов, я прошу её писать список. Когда сам за пивом или за крестовинкой на Шевроле Ниву, тогда обхожусь без списка...

Елена Григорьева

Каждый раз себя ругаю за то, что не беру список... итог банален... множество спонтанно купленных продуктов, которые не съедаются впоследствии

Земсков Евгений

"Я ранен, контужен, я малость боюсь Забыть что кому по порядку Я список вещей заучил наизусть, А деньги зашил под подкладку." (В.Высоцкий)

Шухрат Ахмедов

мало того еще по-нескольку раз перезваниваемся с супругой для уточнения и корректировки... - как хорошо было без сотовых...

Наталья Попова

Хожу, но не всегда. Когда купить надо много,то составляю. Бывали случаи, что без списка покупала совсем не то, что нужно.

Людмила Шальнева

да (не забываешь того что нужно,не тратишь время и деньги на не нужное)только часто забываю покупки на прилавке ..увы..

Александр Попов

Что то с памятью моей стало, всё что было не со мной помню, а что со мной не помню ....... Да Вы правы со списком хожу.

Vladimir Zhabinets

обязательно. он организует, и не надо десять раз возвращаться назад, вспомнив, что надо было здесь вот это еще...

Акшолпан Избасарова

Правильно и что на эту память надеяться

Vladimir Zhabinets

дело не в памяти, а в невозможности организоваться абстрактно

Игорь Коновалов

да, правда последних два раза забывал список дома и выручала зрительная память (пока записывал - запоминал)

Игорь Коновалов

спасибо на добром слове 😉

Сергей Волков

А как же иначе. Заходишь на рынок или в супермаркет и сразу столько всего надо, что забываешь зачем шёл.

Акшолпан Избасарова

Верно, а то тут некоторые в спрашке прямо таки своей гениальной памятью кичатся

Николай Межуев

Стартую с небольшим списком , а дальше- мобила , только бы бабла хватило , ой еще и это написать забыла .

Акшолпан Избасарова

Дада все равно вне списка что нибудь прикупим

Николай Межуев

Кстати наука гласит : поход за покупками с четким перечнем , ведет к рачительному расходу средств .

Николай Межуев

серьезно . Вы четко покупаете только то , что необходимо . Если Вы зашли в магазин без определенного плана закупок , Вы начинаете просто сгребать с полок практически все подряд .

Сергей Максимук

Когда без списка ходил всегда жена обвиняла, что я что-то забыл купить, теперь говорю, - пиши список.

Лариса Коршунова

в этом нет ничего неправильного,это вовсе не ухудшает память, уверяю Вас, а, напротив, развивает ее

Сережа ***q**

НЕТ...покупаю одно и тоже ..натуральное..деревенское...у нас в Тверской обл. с этим очень хорошо.

Лариска Ириска

нет,знаю что навдо,но бывает,что забываю,так муж бурчит,а я говорил,чтобы список составляла 😄

Антон Косич

Стараюсь в уме держать этот список. Ну если уж слишком много чего нужно купить, то хожу с ним)

Олег Ануфриев

а кто будет,собака даже не заикайся,не понимаю,а понимает,когда его желание с моим совпадает

Игорь М

Не всегда иногда просто иду по рядам с телефоном и любимая говорит что купить и где лежит ))