Марина Крившина

Где и как заработать при человеческом графике имея двоих детей???

Ответы
Евгений Дикаревский

Если вы хотите заработать, то вам придётся оставить детей... И график может быть совсем не человеческим... /// Если вы хотите нормально жить... То не обязательно искать высокую заработную плату... Надо научиться разумно тратить деньги... Если у вас есть муж, то проблем с обычной жизнью возникнуть не должно... Речь конечно же не идёт о муже-алкоголике, -наркомане, -бездельнике и т.п.

Елена Захарова

Где и как заработать при человеческом графике имея троих детей???))а человеческий график это до скольки???мы вот в гос.службе до 23.00 а то и позже

Эдуард Казарян

На госслужбу вообще не выгодно работать))

Марина Крившина

да а с детьми кто???а если некому???разницынет где работать с 8 до 17 пятидневка самое то

Марина Крившина

да а с детьми кто???а если некому???разницынет где работать с 8 до 17 пятидневка самое то

(((=

:? надо читать объявления ....

Роберт

На большой дороге. (Каждый поймёт в силу своего воображения и возможностей).

(((=

молчу )

Сергей Z

в ВОХРе

Елена Остапенко

Ьрать подработки, или связаться с сетевиками, они усё расскажут и покажут)))

Волга

с удовольствием)))