Себастьян Парейра

Перефразирую. Вопрос к ненавистникам аватарок и ников вместо фоток и настоящих имен. Люди, какая вам печаль, что стоит у меня вместо фотографии и какой у меня и у других ник? Вам не все ли равно? В конце концов никаких гарантий нет, что у вас стоит именно ваше фото и именно ваши имя и фамилия. У вас тут кто-то паспорт спрашивал в развернутом виде?

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Действительно

Ле
Леа

Так что - кому как удобнее))

Себастьян Парейра

Сергей, откуда нам знать, что ты именно Сергей Минаков, а не, например, Морфеус Пифий, просто на забрале нарисован какой-то левый мужик, хоть ты на самом деле негр?

Sergey Minakov

если у тебя есть сомнения, я могу и электронный адрес сбросить. Мне нечего скрывать.

Ле
Леа

Да мы поняли. Ни к чему это

Ле
Леа

Пока)

Инга Найт

Красив и он

Себастьян Парейра

Он красив, грязен, мокр, доволен и счастлив))

Инга Найт

я это и оценила... А кличка?

Себастьян Парейра

не знаю. это с интернета. у меня места мало для такого собакина. Маламутам простор нужен и, желательно, большая куча снега. Ну или лужа погрязнее)

Себастьян Парейра

Когда-нибудь у меня будет такой) Будет бесить окружающих своими ночными песнями и возить меня на санях)