Татьяна С.

Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большую группу?

Ответы
Ергалиев Жомарт

„Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.“

Татьяна С.

Обосрутся ещё против России замышлять, тупые идиоты!

Ергалиев Жомарт

После выступления путина в Мюнхене, США решила напасть на Россию, но решила посоветоваться, и спросила у Франции и Германии, Франция сказала только не зимой перемерзните, немцы сказали только не летом у них дорог нет, шведы порекомендовали спросить у Китая, китайцы сказали, Надо нападать сейчас... Россия сейчас строит олимпийский город, стройка чемпионату мира по футболу, ну и главное они собираются строить Силу Сибири, рабочих рук дешёвых не хватает....

Василий Бубновский

Интересно, на что будут способны люди, страдающие мегаломанией, собравшиеся так же в большую группу?🤣😂

Улугбек

Коллективный Разум толпы... ничем не сравним, когда её возглавляет... ДЕМАГОГ!!!

Го
Гоша

🤭🤭🤭🤭Ну если я кого ругал-судите строго, но это вряд ли, скажи Серёга!

Татьяна С.

Обожаю его!

Го
Гоша

Не присваивай, он народное достояние!

Татьяна С.

Да, но я его обожаю!!!!!!

Старый Волчара

А кто недооценивает? из специально выращивают и используют))))

Татьяна С.

Согласна..

Владимир Андреев

скорее-умных.
клонирующих овечек и бозоны ловящих

Михаил Косарев

Конечно и если этой группе внушить что они боги

Eduard Mielke

Чувствуем это прям сейчас на себе.🤮

Georg Veterok

Умные не умеют объеденяться

Валерий

я вообще группы не оцениваю

Карлсон З

Коллективный разум?🤔😁

Александр Жданов

лучше подобный обойти!

Евгений Бригг-Снежин

нет ... это стая волчар

To
Torkvemada

Это Электорат!!!

🍫🌼

Опасно даже

Татьяна С.

Да

Владимир

Нельзя

Татьяна С.

🤝

Владимир

🤝

Владимир

Хорошего тебе Дня !!!😘

Татьяна С.

Спасибо, взаимно!

Юрий Ласковец

мудро!!

Edward

Это да

ск
сергей кравцов

Да