Люда Кропотова

Ну что?? Друзья ...товарищи:-) 🙂 🙂 кто рискнет переспорить козерога?:-) 🙂

Ответы · страница 11
Ал
Алексей

Только другой козёл безрогий )))

Ал
Алексей

Другой козейрог в смысле )

Егор Андреевич

Я!!! козерог козерога хахахаха))

Валентина Котова

Я тоже козерог. У кого когда день рождение?

Валентина Котова

Реально что ли? У Меня тоже 11 января. Юбилей будет)))

Егор Андреевич

С днем рождения!!!))) коллега;) как отметилось?))

Валентина Котова

Оу. Привет. И тебя с прошедшим уже))) отметила хорошо)) ты как?

Егор Андреевич

Тоже хорошо, мне друзья сюрприз приготовили, собрались все под тихую у меня в квартире))))

Dmitry

хочешь по пробовать коллега? )))

Люда Кропотова

Поздно ..работа окончена ..а дома я не спорю

Dmitry

вот так вот, отмазылась да, хитрюга)))

Люда Кропотова

По/ему отмазалась ..завтра с утра и начнем:-) 🙂

Dmitry

а почему только только на работе, чтоб скучно не было? 😀

Dmitry

да сам такой же))) злого насяльника не хватает да? 😄

Люда Кропотова

Ну у меня такая работа ..в ней перерывы ..я их занимаю:-)

Dmitry

значит у вас там всё спокойно, изменим)))

Завод Соколъ Руслан Саитов

у меня сын козерог.Прям в точку

Люда Кропотова

Ну мужчины то козероги еще помягче будут:-) 🙂 🙂

Завод Соколъ Руслан Саитов

у меня отец тоже такой.А вот женщин не встречал.Можно по подробнее.Не ужели с ними лучше не жить

Люда Кропотова

Тяжелые женщины ..козероги ..и стервозны ..до нельзя ..исправить может только сильная любовь ....что бывает редко ..они очень властны прогматичны ..единственные из женщин .укоторых не висит лапша на ушах ...секс с козерогом ..это счастье ..жизнь с козерогом ..война:-)

Завод Соколъ Руслан Саитов

вы козерог.если да .вы замужем

Люда Кропотова

Я козерог ..замужем ..и очень люблю мужа ..

Люда Кропотова

Спасибо ..и вам успехов во всем:-)

(◆_◆)

Не....нунахрен.... я спать пошол...

Люда Кропотова

Стоять !!! А спокойной ночи:-) 🙂 🙂 🙂

(◆_◆)

Здравствуйте! Спокойной ночи!

Люда Кропотова

Ну вот поулыбались друг другу ...что дальше?:-)

(◆_◆)

Наверное красная кнопка справа и случайное пересечение в других вопросах.

Люда Кропотова

У меня нет кнопки ..у меня есть плохое слово(пропустить.)

Го
Горец.

типа спорить с козлом рогатым ?

Люда Кропотова

Я тебе дам ..козел..сам ты:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Го
Горец.

Не понял. Гордится козерогом и обижаться на козла рогатого? предки когда называли именно это имели ввиду.

Люда Кропотова

Вот блин не знаю кто козел ....а я козочка:-)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это разве так рискованно?!)))))))))

Люда Кропотова

Ага ..у некоторых личностей когда иссякает словарный запас ..в ход .идут ..другие аргументы:-) 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Нууууу...... ...если переходить на знаки, то думаю, что водолею такое не грозит)))))) Да и переспорить можно более чем разными методами, не обязательно "В лоб")))))))))))

Николаич

козерог - ограниченная сволочь

Люда Кропотова

Ха ха ха ...первый раз о себе такое слышу ..)))

Николай Умидян

НЕ ГОЖЕ ЛЬВУ С КЕМ ТО СПОРИТЬ...

Люда Кропотова

Что то в этом ..роде ..но я предпочитаю ..на арене ..одни львы:-)

Николай Умидян

И КНУТ У ТЕБЯ ЕСТЬ И КЛЕТКА СО ЛЬВАМИ,ДА ВОТ НЕ ЗАЙДЕШЬ ТЫ ТУДА. ТОЛЬКО БОХВАЛИШЬСЯ!!!!!)))))))))))))))))))

Люда Кропотова

Возрас мой видишь ..я туда и заходила .и выходила ..пора успокоится:-) 🙂

Николай Умидян

ЛАДНО КРАСАВИЦА! БУДЬ СЧАСТЛИВА С РАКАМИ И БЕЗ!

Люда Кропотова

Так так ..что значит ..без ..я же сказала ..пора успокоится:-)

Кот Рыжов

не боюсь я козлов - я Кот Рыжов!

Люда Кропотова

Разговорчивый котяра ..вертуале ..посмотрела бы я на тебя в реале:-) 🙂 🙂

Кот Рыжов

что на меня смотреть? я кот как кот каких в помине много.
Я кот, и не хочу ловить мышей, я хочу власть над миром и спать.

Люда Кропотова

Да нет ..в сысле хочешь то чего как много:-)

Кот Рыжов

не многого - власть над миром людей мне неинтересна - у меня свой мир

Бо
Борис

главное не применять козыри...

Люда Кропотова

Нуууу Борис ..чего ж так поддаетесь

Бо
Борис

а кто сказал что я подался... Я дал вам возможность выиграть.

Люда Кропотова

Нееет ..привыкла бороться ..за все ..

Люда Кропотова

Вот как ..что ж хотите сказать.все само плывет??:-)

Люда Кропотова

Ну я ответила вам ..может неправильно мысль вашу поняла

BmW Ak47

Между рогов дам да и весь спор

BmW Ak47

Ну куда уж нам простым смертным

Люда Кропотова

Ну так дети в песочьке выпендрякиваются..ая ..а вот я ..смешно стало:-) 🙂 🙂 🙂

BmW Ak47

Старушка дряхлая моя, подруга дней моих суровых.

Люда Кропотова

Так ..не каркайте уважаемый ..неужели я поверю .что вы сочли меня дряхлой ...а суровые дни ..мне есть с кем провести:-) 🙂

BmW Ak47

Пока не совсем но уже начинаешь. Если штукатурку убрать то виднее будет)

slav untii

вас баб вообще не переспоришь

Люда Кропотова

Открою секрет ..если козерожка .не спорит ..с мужчиной ...то это любимый мужчина:-)

аг
алексвндр гельфат

Еврея не переспорите(шутка)!!!

Люда Кропотова

Легко первый муж был еврей ..так вот он говорил если взять хохла и еврея вместе ..так вот ты дорогая в сто раз упрямей)))

аг
алексвндр гельфат

А сами то как себя считаете???

Люда Кропотова

Ну раз еврей мне сказал что я хуже)))

аг
алексвндр гельфат

А Ваш еврей Вам рассказывал анекдоты про евреев???

аг
алексвндр гельфат

Я их обожаю и много знаю!!!

аг
алексвндр гельфат

Говорю же я без комплексов!!!

Oля Ким

Я))с кем угодно спорить буду 😄

Люда Кропотова

Со старшими спорить нельзяяяя:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Oля Ким

нее)ну я имела ввиду знак зодиака))а так я хорошая 😄 со старшими не спорю 😄

Сергей Гром(Спб)

Сам козерог и спорить не буду

Люда Кропотова

Мужчины козероги .достаточно уступчивы ..для женщин:-)

Евжен Москва

Козе..чего!?.. 😝

Шепот

с тельцом бодаться вздумали?

Ve
Vetus

При споре рождается истина ?

Ve
Vetus

Но зато какой к нему призыв !!! Что то держит меня с Вами, не могу понять и желание общенья не могу унять. Что то есть у нас родное видимо Душа, но Душа не любит скорость, будем не спеша. Тогда вопрос : Если спор не начинать, то к чему призыв ?

Люда Кропотова

Ну понимаете ..это так как бравада ...типа рискните в жизни связаться с козерогом))

Ve
Vetus

Хорошо !!! Учитывая то, что вы козерог Вас можно поздравлять, как с наступающим Новым годом, так же с, не далеко грядущем, Днём рождения ))). И так. Риск состоялся. Не видя мной бравады, я видел только вызов. Но хорошо. Тогда же кто из нас повержен ?

Люда Кропотова

День рождения у меня 31 декабря ...хи хи ..подписывайте капитуляцию:-) 🙂 🙂

Ve
Vetus

Ура !!! Я рад что побеждён созданием прекрасным! Но как же этой красоте служить. Ведь всё что пишем здесь напрасно ! И лишь не многим это помогает жить ! И я за мир, за мир во всей вселенной. И к этому меня ведёт звезда. Я Вас увижу, увижу непременно ! Пока же не могу сказать когда ! Козерог.... 💫 знак в котором зарождается будущее создание. ))) 31 декабря уххххх какая интрига. Всё случайное не случайно. Пусть в Вашей жизни сияет только Свет и наделяет силу знака, сила всех планет !!!

Виктор Монахов

УЖЕ ПЕРЕСПОРИЛ.. НЕТ ОТВЕТА..

Виктор Монахов

МОЖЕТ БЫТЬ НО ТЫ ТО УБЕЖАЛА..КАК ВСЕГДА..

Люда Кропотова

Уши открой ..я успела ..на вызов сьездить а ты все никак не вкуришь. Почему я молчу))))