Люда Кропотова

Ну что?? Друзья ...товарищи:-) 🙂 🙂 кто рискнет переспорить козерога?:-) 🙂

Ответы · страница 17
Виталий Жейц

Коза двурогая!

Люда Кропотова

Ахх!!! Же ты негодник ...не попался мне в реале ...:-)

Камиль Трехэтажнов

давай спорить

Люда Кропотова

Опять невнимательность за рулем

Камиль Трехэтажнов

ты чо водитель автобуса? или лимузина?

Камиль Трехэтажнов

все, посмотрел. ну, честно говоря я б наверное не захотел с тобйо поменятся

Люда Кропотова

А это и незачем ..бог каждому дал свою ...и чем .тяжелее кто то живет ..тем более грешны ..были его предки....Но я всеравно ..даже еще раз но прожила бы ..свою ..из за последних 15 лет))))

Люда Кропотова

Ну .я просто взяла во внимание эти 15 лет ..а дальше посмотрим))

Ворчун Древний

ап...престрелю

Ворчун Древний

нет,вы шущность из 9 миров

Люда Кропотова

Ладно ..как меня тогда зовут????))

Ворчун Древний

имя ваше скрыто а нарекли вас родители

Люда Кропотова

Хм ..вот и прокололись ...сущности имена друг друга знают:-) 🙂 🙂

Ворчун Древний

да вы что))ну ну

Denis Denisovich

Ток козерог!!!!

Denis Denisovich

Но пистолет под подушкой успокаивает))))

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 нет я мирный человек ..пока не тронули ..меня ..или моего коерожку))

Denis Denisovich

и я о том же)))))) Всё таки наверное важны гороскопчики......

Люда Кропотова

Ну собственно ..неплохо .знать с чем в общем столкнуться можешь.

Denis Denisovich

Не верил и проверял....... результаты плачевны. Все реально соответствуют психотипу , описанному в скопчике. Ерунда, но факт!)))))

Алексей Васильев

упирайся сама

Люда Кропотова

Мне то нафиг ..я козерог:-)

Красноголовец Брянский

Ну рескни!!!))))

Люда Кропотова

Давай ..дерзай ..я козерог:-) 🙂

Красноголовец Брянский

А че сразу я? Сама дерзай!!))) тоже он!!)))

Люда Кропотова

Рааааааазбежались!!!!!! Аааа теперь сбегаемся:-) 🙂 🙂 🙂

Красноголовец Брянский

)))))) ага!! Шабаш козерогов за устроил!!)))

Николай Роксажонский

зачем..............

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уже проиграл

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я 12 лет назад развелся с ним

Люда Кропотова

Эхххх что ж вы какие слабые мужчины ..стали ..ведь козерог ..лучший женский знак...:-)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я тоже так считал 22 года совместной

Люда Кропотова

И что ж так ..что ж такой срок прожили ..что ж могло случиться..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну не хотел человек жить без честолюбия, ушел к миллионеру

Люда Кропотова

Дааа есть такое говнецо у козьих рожек ..честолюбие ..имеется ..а я своему ..нашла ..выход ..подруге ..козерогу ..говорю ..да денег у меня твоих ..нет ..но......зато тебе вместо пятидясяти лет ..чуть ле не шестьдесят дают ..а меня еще девушкой называют ..ты одна ..а у меня муж молодой ...тебе внуков дети не рожают ...а я себе сына родила...Вот оно мое богатство!!!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот именно, спокойствие не по ней, вечный зуд...

Валентин Чистяков

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люда Кропотова

Значит ..я победила:-) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Ну а как же спор завершился ..не начавшись:-)

Валентин Чистяков

это не так важно! но не в жизни!

Люда Кропотова

В жизни это сделать ..гораздо труднее ...

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гоша Гаврилов

загрызу, лев!

Люда Кропотова

Левушка ..зубки то не поломай:-) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Ну тогда ты будешь не первый затоптанный и забоданный)))

Люда Кропотова

Прикольно я удалила этот вопрос ..а спрашка его опять достала)))))

Анатолий Ляднов

да запросто))

Люда Кропотова

Сначало ..наберитесь смелости ..аватар выставить ..а потом .идите на спор с козерогом:-)

Грач Налбандян

Без проблем.

Грач Налбандян

Сильная и интересная женщина, никогда не будет скандальной, а тем более, стервой, о знакомстве с которой надо жалеть.

Люда Кропотова

Вы зря все восприняли буквально ..речь не о скандалистке.

Грач Налбандян

Тогда поясните, пожалуйста.

Люда Кропотова

Речь о самодостаточной женщине .которая не только себя защитит ..но заставит ..уважать людей рядом с собой ..

Грач Налбандян

Ха! С такой женщиной, правда, Львом, я живу уже 35 лет, и горя не знаю.

А где рог то?

Люда Кропотова

Рога у мужского поголовья:-) 🙂

У вас тоже хватает. Да и пила в придачу. Пилить вас с детства учат

Люда Кропотова

Так так без личностей ..терпеть не могу занудства

Люда Кропотова

А я так считала ..раз тире тридцать:-) 🙂

Александр Костромин

Не, я пошел))

Люда Кропотова

Во??:-) 🙂 🙂 сразу видно горький опыт.

Люда Кропотова

Ага ага ..а мне не верят что это убойный в споре знак ..ведь так??))

Александр Костромин

Да там даже если мертвым притворишься, не поможет))

Люда Кропотова

Ой ей ей:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 как насмешили .как мой муж сказали ..вы не рак нечаянно?

Люда Кропотова

Вот и не верь гороскопу ..

El Sk

есть смысл?)

Серый Волк

Ты попробуй Барана переспорь:-))

Афар

Если вы думаете что вы спорите с идиотом и продолжаете это делать -- поверьте он так же думает ))))))))))

Люда Кропотова

Заметьте ..ребята ..только козерог который вас в это втравил ...не принял участвие:-) 🙂 🙂 🙂

Alexander Pehotskih

Не вопрос!!!

Люда Кропотова

Ой ей ей смелый .очень .я на тебя лет через пять посмотрела бы:-) 🙂

Alexander Pehotskih

Сам такой , вот и не страшно....

Люда Кропотова

Так значит ты уступать ..будешь ..мужчины козероги женщинам козерожкам уступают ..или ты не правильный козерог:-) 🙂

Alexander Pehotskih

дочь водолей , но с ней спорить никто не может , так , что гороскоп против упертости не работает....

Люда Кропотова

Хм ..в моем случае работает ..

Люда Кропотова

Но я то реальность ..и с ней не поспоришь:-)

Денис

О чём спор?

Денис

Евдокимов был любимец, но не альтруист

Люда Кропотова

Но он круто взялся ..честные порядки в своем маленьком царстве устонавливать ..собственно за что и расплатился жизнью.

Денис

Я ничего не нашёл про его порядки. Загнал край в долги, бухал беспробудно, на многое закрывал глаза

Люда Кропотова

Ну Денис ..это не совсем так ..у меня знакомые ..там живут ..так они говорили золотой человек ..все людям..

Денис

Хотелось бы верить в это, а так почему-то не замечают людей во власти, ктоб думал о народе. Популизм возможен, не более

Жизнь Хороша

Я - Козерог

Люда Кропотова

Такбез пессемизма я в 41 ...любимого ..нашла ..в 45 ..ему сына ..родила ...и сейчас стареть не собираюсь ..все кто согласен .подтягиваются за мной ..жду:-)

Жизнь Хороша

Вам надо открыть новую тему

Люда Кропотова

Какую ..и чем эта ..не пришлась?

Жизнь Хороша

45 не стареть подтянутся ))

Люда Кропотова

Нее не пойдет ..скажут вот выпендрежница ..да и не 45 мне уже ..эххх:-) 🙂

Иван Коротаев

Стрелец)))

Люда Кропотова

Нет ..е заметила .особого упорства

Иван Коротаев

Не вижу предмета спора) а переспорить козерога раз плюнуть)

Люда Кропотова

Бомж у помойки может быть тоже козерогом ..вот этот по плечу ..будет:-)

Люда Кропотова

Нарветесь на козерога с багажом знаний ..потерпите фиаско

Люда Кропотова

Дааааа коротенький словарный запас..:-)

Игорь

Я! Готовы?

Светлана Алтынкович

А зачем).каждый имеет право на свое мнение...разные и козерожки в том числе))

Люда Кропотова

Да мы козерожки ..такие ..а мнение наше самое правильное:-) 🙂 🙂