Люда Кропотова

Ну что?? Друзья ...товарищи:-) 🙂 🙂 кто рискнет переспорить козерога?:-) 🙂

Ответы · страница 4
Андрей Троицкий

Перемолчать, Вы хотели сказать? Перемолчать козерога невозможно.

Люда Кропотова

Где вы такого нашли:-) 🙂 🙂 🙂

Андрей Троицкий

Есть одна. Козерог ссука...

Люда Кропотова

Хи хи ..кому то так досталось:-) 🙂

Глеб Кузнецов

Козерог хоть и упрям, но хороший Овен с легкостью переспорит его!

Галина Медведицина

👸 не не надо у меня дочь козерог все время что то доказывает .

Михаил Щербинин

У моей мамы девичья фамилия Кропотова, поэтому спорить не буду.))

Назар

"Кто Нюрку будет бить, тому худо будет жить...." - где то читал уже)))

Светлана Штейнбах

Его переспорит жизнь, когда 5 раз наступит на одни и те же грабли.

Марат Дарибаев

одним словом переспорю.. а вообще че с козлом спорить😂😂😂😂

Люда Кропотова

Вот не иначе живность из гадов ползучих )))))))только они на козерога да еще и быка. Дергаются.

Татьяна Максимова

Это практически невозможно)) Козерог остаётся при своем мнении

Ольга Скрябина

Даже не рискуйте, я сама козерог и переспорить меня невозможно

Люда Кропотова

Ну так сестричка козерожка ты и меня не переспоришь:-) 🙂 🙂

Ольга Скрябина

А зачем нам козерогам друг с другом спорить? Мы лучше объединимся. Вместе мы сила!

Люда Кропотова

Да ..я знаю .и не спорят козероги ..а вот почему ..сама не знаю..

Ольга Скрябина

Мне, например, спорить лень, я ведь все равно сделаю по своему

Александр Шунько

А в споре истина УМИРАЕТ! Приходит МОРДОБОЙ! 😜

Владимир Дубиничев

Да запросто. Я телец. У вас АРГУМЕНТОВ не хватит на мои ФАКТЫ.

Люда Кропотова

Фигня телец вобще знак пассивный ..:-)

Владимир Дубиничев

не пассивный а КАРДИНАЛЬНЫЙ,среди ЗЕМНЫХ.

Люда Кропотова

Что то решить возможно ..но не оспаривать ..

Владимир Дубиничев

Говорите по делу,внятно и понятно. Я не расположен сегодня решать шарады и ребусы.

Люда Кропотова

Ха ха ха ..вот она ваше кардинальность .какое спорить .у вас не на что никогда нет время:-) 🙂

Владимир Дубиничев

со временем полный порядок. к тому же тельцы очень медлительны.

Максим Перепелицин

Ну давайте затеям спор?О чем пойдет разговор?задавайте тему!

3 года пыталась)бесполезно,с козерогами лучше не спорить,😁

Ёся Шмейцер

Ёся не рискнёт... он таки вообще не имеет привычки спорить...))

Люда Кропотова

Ну прям одесский говорок...нравится мне до безумия:-) 🙂

Александр Веселов

я могу по пробывать я близнец, то ли нас двое то ли двуликий.

Люда Кропотова

Двуликий двуликий ..и еще как:-) 🙂 🙂

Рокер Де Театрал

Нееет. Я умнее. лучше промолчать, чем пробивать эту тупость.

Роман Молчанов

Смысл спора ? Козероги ,противненькие,все ! Без исключения !

Люда Кропотова

Ах Роман Роман ..я же козерог:-) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Вот это комплемент:-) 🙂 🙂

Роман Молчанов

Это правджа,это не комплимент.

Люда Кропотова

Придется оправдывать что ж не обижайся Роман:-) 🙂 🙂

Роман Молчанов

Не обижаюсь.Смысла не вижу,да и что толку то ??? Всем добра и счастья !!!

Люда Кропотова

Что то ты Рома ..грустный сегодня..

Роман Молчанов

Смеюсь.Не угадали.Всё прекрасно! Поводов для грусти нет.Соседей воспитнул,притихли ))) Всё хорошо ! Здесь и сейчас у меня всё хорошо !!! 😊

Юрий

смотря о чём спорить)) Водолей ведь тоже не пальцем делан))))

Peregrino Eslavo

Кто заводит глупые споры ... особым умом не отличается ! 😉

Люда Кропотова

Дисскусия это грамотно поставленный спор.))

Peregrino Eslavo

Спор подразумевает азарт и эмоции ! А дискуссия , это как есть без аппетита !

Люда Кропотова

Да да я помню как Жириновский ..подисскусировал...без эмоций:-) 🙂

Peregrino Eslavo

Ну Владимир Вольфович, как обычно, ломает все законы жанра .... !

Люда Кропотова

Но и дает понять ..что все равно ..как не крути а это спор))

Сергей Ссв

почему бы и нет... может повезёт и до истерики доведу... шучу

Люда Кропотова

Нет ..это исключено ..холодное сердце ..трезвый разум ..доя меня ..это игра ..не более 🙂 🙂

Сергей Ссв

игра.. в которой вам захочется победить...это уже азарт

Люда Кропотова

А я игру начинаю когда имею железную уверенность ..и так же .холодно расчетливо .могу долбить ..жертву 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей Ссв

интереснее, когда оба не уверены, но упорно долбят друг друга... вынося общественности мозг.....

Люда Кропотова

Ой что то мне сдается ..что камешки летают:-) 🙂 🙂

Сергей Ссв

оказалось- яйца и помидоры