Люда Кропотова

Ну что?? Друзья ...товарищи:-) 🙂 🙂 кто рискнет переспорить козерога?:-) 🙂

Ответы · страница 6
Старый Знакомый

а хули с бароном спорить,баран он и в африке козел)))

Радж Мамедов

В споре рождается исстина,а не кто кого переспорит.

Александр Илларионов

Себе дороже: козла да ещё рогатого - не переспоришь.

Buyun Black

Мне,Тельцу,абсолютно единоросно,кого переспорить!

Люда Кропотова

Да потому что бычку все пофигу ..он вобще спорить не любит:-)

Buyun Black

Абсолютно согласен! ✊

Люда Кропотова

Телец .знак хороший .прет всю жизнь тихим сапом..иногда правда взрывается:-) 🙂

Buyun Black

Вот такой я и есть в натуре,панимашь... 🐃

Люда Кропотова

Понимаю ..я давно людей по гороскопам наблюдаю ..многие не верят ..а планеты влияют ..на склад характера.

Семен Добрачёв

я, например, ежели это козерог а не баран тупорылый

Люда Кропотова

Нет ..к овнам ..не отношусь..

Наталья Хлыбова

Я тоже козерог.Знак тяжёлый,особеннопо молодости.

Люда Кропотова

Он и к старости не лучше))

Тимур Моллаев

Только один зодиак на это способен Овен, и я готов

Тимур Моллаев

Я не медик, но всё же считаю, что вы не правы

Люда Кропотова

Любой удар ..определенной силы .а он их немало перенес ...блокирует .участок мозга ..перенося функцию на другой ..но если этих ударов осень много то.мозг блокируется ..без открывания .новой зоны ..

Тимур Моллаев

А вы поговорите с ним, и поймёте что он за человек. Может он проходил какую-то адаптацию

Люда Кропотова

Человек он хороший и безхитростный но не обладает знаниями которые там нужны.

Тимур Моллаев

почему вы так говорите, он образован и начитан

Акирэ Эрика

Интересное фото... Как будто чужая рука обнимает...

Люда Кропотова

Ну такая черта еще двум .присуща.

Люда Кропотова

Хорошо когда ..в споре можешь привесь массу аргументов ..

Акирэ Эрика

Естественно! При чём - довольно логичных.

Люда Кропотова

А для этого надо иметь определенный .багаж знаний ..иначе козерог ты не козерог ..спор закончится ..не пользу оного.

Акирэ Эрика

Для любого спорщика важно иметь несколько путей отхода (если ты неправ). И вот когда ты доказываешь кому-то, что он - верблюд, и он с этим уже соглашается - вот пик успеха.

Владимир Неверов

Дураки спорят. Умные - договариваются! (Ворошилов)

Люда Кропотова

Русских хитрых мало чтоль??))))

Владимир Неверов

Русские не хитрые как раз. Но у нас тоже есть отрицательная нац.черта - излишняя прямолинейностьИ не только это.

Владимир Неверов

Легковерие и поклонение "ложным богам", нелюбовь к друг другу...

Владимир Неверов

Витии и "пророки", вещизм и "талерантность"...

Люда Кропотова

Вот ..богов пока оставим ..а вот ненавистьпреобретает ужасающий характер..

Ната Дем)))

Наверное только другой козий рог...хотя и рак тоже

Вален Игнат

А я даже ещё не знаю - откуда здесь смайлики брать?

Денис Быков

это не возможно по себе знаю)))))))))) Сам козерог))))))

Люда Кропотова

Вот!!! Ты сказал..еще как совместимы:-)

Денис Быков

Хм!? поздравляю, теперь я знаю что бывает и такое...)))

Люда Кропотова

Ага бывает ...только со мной рядом ..раки ..вот те ли еще товарищи:-)

Люда Кропотова

Нет ..наоборот ..с застаревшими принцыппми ...

Денис Быков

старообрядцы, старой закалки?)))

Дмитрий Гетманский

Козла может переспорить только баран или бычара!

Геннадий Митрофанов

И в мыслях нет.Сдаюсь на милость победителя. 😊

Геннадий Митрофанов

Что я могу поделать.Просто бессилен перед такой красотой. Язык отнялся. А Вы:кто рискнет поспорить.? Не в этот раз,вот когда язык обретет способность,что-либо говорить,а ум,что-нибудь соображать,вот тогда будет видно. 😀

Люда Кропотова

Ай яй яй ..атака на уши мои ...запрещенный прием:-) 🙂

Геннадий Митрофанов

Ни в коем разе. Констатирую факты. 😍

Karl-Heinz Aab

попробуйте пободаться разве что только с овном..

Ринат Кузьмин

Я думаю Козероги между собой не будут спорить? 🙂

Рая Люба

А вы Козерог? Когда день варенья? У меня 4 января.

Люда Кропотова

Нет контролировать ..тоесть востонавливать балонс ...а диеты ..нет .даже если бы меня несло ..я веравно ела бы .от души.

Рая Люба

Мне кушать от души нельзя. Будет 200 кг. Ограничиваю себя.

Рая Люба

Очень досадно. У меня на работе сотрудница была, кушала за троих, а уж сладости просто без меры и очень худая была. Мечтала набрать вес. А я на яблоки посмотрю и уже поправляюсь.

Люда Кропотова

Вот так всегда ..а у той вашй сотрудници ..просто гиперфункция щитовидки ..она никогда и не поправится..

Рая Люба

У моей мамы нет проблем со здоровьем, но последние 15 лет она много кушает и при этом очень худая. Не знаю причину такого обмена веществ, она не работает, на пенсии, высыпается. У сестры одноклассница всю жизнь очень худенькая, тоже кушает отменно. У подруги муж с детства много ел, был высокий и худой.

Дайлова Надежда Гомель

А овна? Не советую даже начинать!!!!!!!!!! 😛

Люда Кропотова

Пройденный этап 🙂 🙂 🙂

Олег Демидов

Козерог козерожицу - всегда уважит...Поддастся...

Люда Кропотова

Вот точно ..вот не перестаю нашими козерогами мужчинами восхищаться только у их логика на высоте.))

Олег Демидов

Вот как ловко вы меня похвалили....Спасибо!

Gromov

Близнецы! никто их не переспорит. их два в одном!