Анатолий Жданов

А вы станете устраивать подлянки коллегам по работе, чтобы получить приличную должность?

Ответы
...кристина ...

Я думаю,что мне хватит своего собственного интеллекта,чтобы самой подняться по карьерной лестнице,а не за счёт сотрудников.

Анатолий Жданов

И не за счёт внешности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...кристина ...

А эта штука сама на меня работает, её невозможно "отключить".

Салтанат Сагиева (Сафина)

человеческие возможности в этом плане безграничны, ну всегда надо помнить, что и для них придет черед (для подлянщиков). НЕТ.

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Евгений Шидлюк. Омск.

Дурно воспитан,тут влияние на начальника делят премии выпрашивают, а я всё трудом пытаюсь что то доказать.

Ms. Creative* *

Не за что! лучше собственным трудом зарабатывать.А эти подлянки ещё вернуться причём в двойном объёме

Di
Dik@`din4Ik

нет!!! приличную должность буду получать другими методами, своими силами, не подставляя других)

Арина .

У меня уже приличная должность.И на неё нет претендентов.Так,что по труппам не пойду.

Tosy@ Lob@ev@

Нет, никогда в жизни...Лучше всего добиваться своими силами, а не за счет других

Елена Сорока

Я вообще не люблю подлянки, даже если от этого зависит место на работе

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zamira Eskulowa

такого никогда не было и не будет.у меня есть своя голова а в ней ум !

Фарида Габдрашитова

Нет! Никогда! Такой ценой я не буду добиваться приличной должности!

Ирина Нагорная

Нет. Меня потом сожрет моя совесть. А у меня еще планы на эту жизнь)))

Ar
Arman

этим ты себе ничего не докажешь и силы свои не проверишь. подло

Шульженко Ирина

А ЕСЛИ МНЕ НЕ НУЖНА ДРУГАЯ ДОЛЖНОСТЬ,ИМЕЮ ТО, ЧЕГО ХОТЕЛА?

Николай Староверов

сами между собой передерутся из-за этой должности

Da
Dankost

Я не стану подлянки вообще ни для чего устраивать

Ольга Ельцова

Некому, я сама себе работник. А вообще-то вряд ли

Елена Омаровна

нет .. бумерангом все вернется обратно ....

Руслан Бижанов

на сегодня я умею то,чего не умеют другие

Anastasia Krestengiri

нет, я получу то , что хочу и без подлянок

Зара Бейсекенова

Но подлость может вернуться к тебе