He
Helen

..когда ты счастлив-время летит слишком быстро.. когда ты несчастен-время идет медленно.. когда ты равнодушен-безвременье?..

Ответы
Наталия Вовк

а я то думаю почему время летит так быстро,оказывается оттого что я счастлива.Спасибо,👍 👍

He
Helen

на здоровье 🍒

Беатрис

вот абсолютно не согласна. Время всегда летит. и наше несчастье ему не помеха

He
Helen

ассоциации такие..

Беатрис

не было таких ассоциаций

He
Helen

кому как..

Юрий Дивеев

На многое нужен здоровый пофигизм и будет вам счастье. Заметьте не на всё.

Ми
Михаил

безвременье это когда ты уже мертв или спишь или не родился еще

Ми
Михаил

ну вот это уже и счастье

He
Helen

конечно

Ми
Михаил

знать это и стержень будет внутри

He
Helen

наверное

Ми
Михаил

наверное

Евгений Зимин

Беда с этим Эйнштейном...

He
Helen

🙄