Ел
Елена

..когда ты счастлив-время летит слишком быстро.. когда ты несчастен-время идет медленно.. когда ты равнодушен-безвременье?..

Ответы
Наталия Вовк

а я то думаю почему время летит так быстро,оказывается оттого что я счастлива.Спасибо,👍 👍

Ел
Елена

на здоровье 🍒

Беатрис

вот абсолютно не согласна. Время всегда летит. и наше несчастье ему не помеха

Ел
Елена

ассоциации такие..

Беатрис

не было таких ассоциаций

Ел
Елена

кому как..

Юрий Дивеев

На многое нужен здоровый пофигизм и будет вам счастье. Заметьте не на всё.

Ми
Михаил

безвременье это когда ты уже мертв или спишь или не родился еще

Ми
Михаил

думаю так, плохо или хорошо удел живых, пользуемся этим и наслаждаемся пока можем, здорово

Ел
Елена

конечно, все же в сравнениях.. горюем.. ждем радости..

Ел
Елена

конечно

Ми
Михаил

знать это и стержень будет внутри

Ел
Елена

наверное

Евгений Зимин

Беда с этим Эйнштейном...